Всех ББ приветствую
.. Пишу пост что бы поделится своими последними событиями. Была у врача в пятницу, со своим АМГ-0,57(((( и АТ к нат ДНК-200((( пайпель биопсия отличная. Узи с кистой((( Ну прям букет((( Что назначает врач говорит: -ну конечно с кистой мы вас в протокол взять пока не можем, убираем кисту, лечим кровь. Назначения: экстрат корня лопуха (для крови), Тиофан свечи (киста, миома), Промисан (пока не читала для чего, только заказала в аптеке 3 500 собака стоит.) и Магне В6. Ещё спросила, могу ли я в красноярске пожить 2 недели, что бы походить на проц. для поднятия АМГ? Ну конечно же не могу(((( работа, больничный не дают( Тогда она мне предлагает купить аппарат "радомир" для лечения в домашних условиях (и рассказывает какой он афигенный) Иду на рецепшен и расплачиваюсь за аппарат, и мне озвучивают его стоимость 30 000 т/р Б**ть, чуть в обмарок не упала, в растерянности и в надежде на лучшее я его беру. Приезжаю домой, муж находит его в интернете за 15 т/р, я думала он меня убьёт на хрен(((( чувствую себя очередной раз лохушкой( В январе я после лечения на 3-5 дц еду сдавать АМГ и ДНК, и ещё СА-125 (зачем????) Если всё ОК, то в протокол. Вот такие вот дела.
планирую беременность
Тюмень
очередное посещение врача)
Мама троих (9 лет, 9 лет, 7 лет)
Красноярск
Мне тоже назначали СА 125 перед протоколом.
0
21.12.2015
Ответить
планирую беременность
Тюмень
да? я когда прочитала про этот анализ аж в жар бросило( Я думала показания должны быть для этого.
0
21.12.2015
Ответить
Мама троих (9 лет, 9 лет, 7 лет)
Красноярск
У меня пришел завышенный анализ, пересдала через 2 недели в ихми и в норме стало. От чего это зависело не знаю(
0
21.12.2015
Ответить
планирую беременность
Тюмень
а до этого в инвитро сдавала? я просто инвитро не совсем доверяю((( наверное в ихми и сдам, только АТ к нат ДНК они не берут(((
0
21.12.2015
Ответить
планирую беременность
Тюмень
ясненько, как у тебя в общем дела продвигаются?
0
21.12.2015
Ответить
Мама троих (9 лет, 9 лет, 7 лет)
Красноярск
Я все анализы сдавала только в ихми. Первый раз АМГ пришел 14,66, через 2 недели 29,8. Я в шоке была, думала ошибка. В итоге была сильная гипера в протоколе. Сейчас пока отдыхаю. Пойду в крио, еще 4 снежинки остались ведь. Анализы все строки вышли, т.е все по списку снова. Записалась на 27 января на Взлетную, там видно будет.
0
21.12.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Москва
извиняюсь , что влезаю , Са-125 часто бывает завышенным (особенно при эндометриозе, энтомеириойдных кистах и миомах матки ) , чтоб ты не паниковала если вдруг увидишь завышенные цифры, подруга у меня всю зиму волосы на себе рвала изза этого анализа , переживала (был повышенный) в итоге оказалась киста эндометр. вобщем, не накручивай себя заранее.
0
21.12.2015
Ответить
планирую беременность
Тюмень
блин, Ириш как хорошо что ты меня предупредила, предупреждён значит вооружен)
0
21.12.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Москва
да я сама с ней переживала , и мы буквально вместе ходили по врачам с ней, ее так накрутили с этим Раком ппц!!так вот потом ей хирург (который кисту удалял) , сказал ,что при раке яичников показатели этого анализа зашкаливают за 1000 , а если 100-200(при норме до 35, если не ошибаюсь) ,то это обычно киста или миома. но они обязаны назначить этот анализ все равно. так что иди смело сдавай!
0
21.12.2015
Ответить
планирую беременность
Тюмень
спасибо, а то я последнее время очень впечатлительная стала... 

0
21.12.2015
Ответить
Мама троих (12 лет, 9 лет, 7 лет)
Яя
А почему не доверяете? Я там никогда не сдавала. А тут прям в нашем городке открыли инвитро. Так удобно. Есть еще у нас кабинет от прогрессивных технологий, но результаты нужно ехать забирать, никакой почты. Смущает, что сколько не читаю здесь, никто не пишет про инвитро.
0
21.12.2015
Ответить
планирую беременность
Тюмень
много косяков у них к сожалению( у меня по их результатам АФС после 8 процедур плазмофереза динамики никакой, даже и выросли показатели, а по результатам другой лаб. есть существенная динамика.
0
21.12.2015
Ответить
Мама троих (12 лет, 9 лет, 7 лет)
Яя
Вот это да! Буду обходить стороной. Спасибо! Я у них только хгч сдавала.
0
21.12.2015
Ответить
планирую беременность
Тюмень
)))) нет ну если вас устраивает эта лаба то и можно ходить туда, я поняла для себя, если сомневаешься в результатах анализа, надо пересдать в другой лаб.
0
21.12.2015
Ответить
Мама троих (12 лет, 9 лет, 7 лет)
Яя
Я не знаю)))). Я всегда сдаю совершенно в других. А тут они рядом открылись.
0
21.12.2015
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Санкт-Петербург
Кстати,прошу вас,почитайте про Промисан,прежде чем купить и его. Я еще не видела, чтобы так разводили врачи....Это БАД ,полный фейк
0
21.12.2015
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Санкт-Петербург
Ой, Лена. Что ж там за врач опять вам попался...
0
21.12.2015
Ответить
планирую беременность
Тюмень
даже и не знаю, но внушает доверия. По крайне мере сказала что мой афс не проблема, а вот амг маловат. Главное что бы киста ушла, есть надежда что в январе возьмут в протокол.
0
21.12.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Старый Оскол
Скажите, а вы лично знаете примеры эффек-го или наоборот использования?? Сегодня врач назначила или Индинол-форто или промисан(на выбор)...Ессли денег много, как сказала, то советует промисан(бад-да, но и фемибион тот же бад, да и почти все наши "витамины"), в противном случае индинол(покупать буду в любой аптеке сама, она никаких выписок и направлений не давала, бабла с этого не имеет)..
0
04.06.2016
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Санкт-Петербург
Я бы не рискнула пить ни то, ни это. И состав смотрите. Все же Фемибион это другое. Это витамины. Фолька и пр набор. Да и от него никто особо ничего не ждет
0
04.06.2016
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Старый Оскол
Так я про то, что БАД-это не значит пустышка, не значит, что не подействует...Ведь витамины "действуют"... И от них во время Б много чегождут, как минимум вополнение недостатка для мамы...Тут вопрос в деньгах произв-ля, который проталкивает препарат)) Ведь внести в список лек-х-долго и дорого))) А вообще, получается, если этот бад пустышка, значит и индинол-форто(лек-й препарат, т.е. сертифицир-й и прошедший проверки все)-тоже "ещё то лек-во"???? типа вобэнзима))) Просто не хочется тратить 3-4,5 тысячи на то, что совсем не поможет...
0
04.06.2016
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Санкт-Петербург
индинол-тоже Бад, погуглите и увидите...
Я не знаю,по какой причине вам их прописали и с какой целью. но по крайней мере,получила бы еще одно мнение другого врача.
0
05.06.2016
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Старый Оскол
Просто индинол-бад, а вот индинол-форто-лек-й препарат, его мне и назначили, говоря, что индинол-фотрто-лек-во, а промисан бад, но он не хуже, а даже в чём-то лучше...Выбор за мной...
Назначили по поводу эктопии(эрозии)..Прижигать пока не хочу, т.к. если надумаю в ближ. время за вторым малышом, чтоб не вылезла опять эта бяка и заново не прижигать..врач подтвердила, что пока измененеий нет, можно и не прижигать, а можно ещё попить такой препарат, должен помочь для заживления и подготовки шейки , да и с грудью были проблемы(фиброаденома), когда-то мастопатия, сказала, что тоже положительно влияет...Дело в том, что денег она с назначения не имеет точно, т.к. препарат я либо у нас под заказ буду брать, а может даже и в Питере в поездке...Так что корыстной цели у неё никакой.....
0
05.06.2016
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Санкт-Петербург
Я сама имела дело с шейкой. Слава Богу, у меня лучшая врач Питера этим занималась . Она гинеколог-репродуктолог и онколог, профессор. Так вот , я вам точно скажу, что никакие препараты внутрь на шейку вам не повлияют. Эсли это эктопия, и нет дисплазии, по цитологии все ок. Не трогайте ее. Если там реально эрозия , она вам мешает, кровит или большой площади, и там поставлена дисплазия-убирайте ее современными методами. Бады/ не бады-про которые выше-в топку. Не тратьте деньги
0
05.06.2016
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Старый Оскол
Я её и не собиралась трогать до второй Б)) она мне сказала про аргоноплазменный метод, но согласилась, что можно пока не трогать...Она у меня большая, но уже больше 10 лет я пока только наблюдаю:кольпоскопия, мазки..." врача ставят эктопию, бывает, что кровит, но редко...Так что сижу на попе ровно до вторых родов в надежде на лучшее)) А что за врач? Где принимает? Просто мы собираемся в Питер, если, конечно, квартиру найдём(( я вот хотела, если время найду, к онкологу показаться, а то ещё лора найти там нормального надо)))... Я только в нии Отта была несколько лет назад у мужика каког-то умного, типа)))
0
05.06.2016
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Санкт-Петербург
Тапильская НИ. Известнейший поофессор в Питере. Погугли. Если надо-могу дать телефоны доя записи, но прием дорогой. Очень. В сети много видео кстати с ней есть интересных, на ютьюбе и тд
0
05.06.2016
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Старый Оскол
Дорогой-это намного дороже 2-3 т.р.? От контактов не откажусь)) хотя реально могу не успеть попасть, т.к. еду не по своему здоровью, а с малышом)) Свои проблемы параллельно хочу попробовать решить)
0
05.06.2016
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Санкт-Петербург
От 3500 до 5600 в разных центрах и запись минимум за месяц. Если надо-скину контакты в личку.
0
05.06.2016
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Старый Оскол
Ну 3,5-эт небольшие деньги для Питера, я 4 года назад в нии им. Отта около 2,5-3 отдавала за консультацию гинеколога))Давайте контакты, попробую позвонить, попытать счастья))Мы просто в июне собираемся, всё зависит от того, как квартиру получится снять, а то сейчас у вас там аншлаг...
0
05.06.2016
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Санкт-Петербург
Самый дешевый прием тут. Звонить с 9-17. Кроме выход. Максимилиановская больница. В центре. 314-59-77
0
05.06.2016
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Старый Оскол
Большое спасибо! Попробую записаться:)
0
05.06.2016
Ответить
планирую беременность
Тюмень
Я почитала об этом анализе, он говорит об раке яичников. ТТТТТТТТТТ
0
21.12.2015
Ответить
планирую беременность
Екатеринбург
вы так не переживайте у меня эндометриоз аденомиоз мне его тоже смотреть должны. но пока еще не смотрели. по нему и лечение еще доброкачественных процессов смотрят
0
21.12.2015
Ответить
планирую беременность
Екатеринбург
да тут ничего не поделаешь. у меня тоже много рисков рака.цитология мой регулярный анализ. и еще киста яичника и сейчас воспаление не снятое. сижу дрожжу
0
21.12.2015
Ответить
планирую беременность
Екатеринбург
в прошлый раз на цитологии эндоцервицит сейчас лишь бы не дисплазия... вот пока лечусь по старому рецепту да еще просто от паразитов чищусь иммунитет поднимаю... от врачей толку мало
0
21.12.2015
Ответить
планирую беременность
Тюмень
вот этот аппарат тоже от паразитов направлен))) Лечись!!!
0
21.12.2015
Ответить
планирую беременность
Тюмень
согласна, но 30 штук я первый раз выкинула не знаю на что))) ещё и муж пилит
0
21.12.2015
Ответить
Москва
забей на все!:))))) живи дальше и радуйся жизни. считай, что именно этот приборчик приведет тебя к исполнению заветной мечты. согласись, что 30000 за мечту - не так уж и дорого!:)
0
21.12.2015
Ответить
планирую беременность
Тюмень
так то он так, но дай Бог дойду до протокола и не известно сколько ещё денег понадобится. А я походу под сокращение попадаю( Утешаю себя мыслью что он мне как раз и поможет))))
0
21.12.2015
Ответить
Москва
Лен, что сделано, то сделано. Потом продашь приборчик, когда он тебе будет не нужен. Не парься! Как говорит мой папа, деньги - навоз: сегодня нет, завтра - воз. Понятно, что все дорого. Но держи хвост пистолетом!
0
21.12.2015
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Санкт-Петербург
Лена-нет слов! Какие аппараты для поднятия АМГ????Господи,когда же вам попадется нормальный врач?????
И после этого кошмарного разводилова вы пойдете делать эко к этому врачу???
0
21.12.2015
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Санкт-Петербург
и зачем вы постоянно сдаете Амг?что это дает?
Реально,читаю ваши отчеты и жалко вас
0
21.12.2015
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Санкт-Петербург
выбор есть всегда!Может,сэкономить на аппаратах таких и поехать в Питер,Москву?К врачам,которые УМЕЮТ работать с низким АМГ?Взять кредит и отпуск,в конце концов?
Мне кажется,так вы только тратите свое бесценное время из-за снижающегося АМГ и деньги..
0
21.12.2015
Ответить
планирую беременность
Тюмень
в принципе если киста рассосётся до января, то меня возьмут в протокол. очень на это надеюсь
0
21.12.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Москва
са-125 всегда при кистах назначают, ты не переживай, нет у тебя никакого рака..!! Лен, про аппарат без комментариев , но лишь бы помогло..!
кстати , сдать обратно нельзя его ? фига себе !разница 15 тыс! (я точно не уверена, но вроде как в течении 2--х недель ты имеешь право на возврат товара, без объяснения причины, при сохранении чека, всех документов, упаковки ), уточни этот момент . и ещё , так ли он эффективен ? ты хоть отзывы почитай , что про него пишут.. похоже на развод какой то.
0
21.12.2015
Ответить
планирую беременность
Тюмень
я вот по это тоже думала его сдать) я на рецепшени сразу спросила, а обратно его можно будет сдать? мне:- нет, это же медицинский аппарат! Только потом до меня дошло, что это не средство личной гигиены, и я имею полное право его сдать) возьму его на следующий приём и попробую вернуть его(
0
21.12.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Москва
Лен, я работала в сфере цифровой техники правда , у нас часто были возвраты, причём многие пользовались , фотоаппаратом например , не понравилось что-то несут обратно !!тут закон на стороне покупателя! возвращай и не думай даже.
0
21.12.2015
Ответить
Мама троих (30 лет, 21 год, 10 лет)
Тверь
са-125 у меня проверяли кисту,чтоб не онко...привет:*
0
21.12.2015
Ответить
планирую беременность
Тюмень
привет, вот у меня как раз киста и ещё 100 летняя миома.. это из за этого назначили? страшно
0
21.12.2015
Ответить
Мама троих (30 лет, 21 год, 10 лет)
Тверь
че бояться? если бы что было,то ты бы узнала раньше) так что просто для галочки сдай анализы. мне лапару только с этим анализом делали)
0
21.12.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность
Москва
У меня в стандартном списке анализов перед протоколом анализ на три онкомаркера в т.ч. СА 125. Это нормально, ничего страшного в этом нет. Просто стандартные анализы.
0
21.12.2015
Ответить
планирую беременность
Тюмень
меня правда перетряхнуло, когда я почитала что за анализ) сразу мыслишки всякие в голову полезли, но если это стандарт то успокаивает, спасибо)
0
21.12.2015
Ответить
мне тоже меня жалко. но у меня выбора нет(