Девочки,привет! Знаю,что пока радоваться рано и страшно...но я просто в таком счастливом шоке! Третий протокол,переносили одного отличника(пятидневка),из-за риска СГЯ. Еще 6 отличников ушли в Крио. Ощущений не было вообще никаких. Мой шок не передать словами!
Тест и фото моего чемпиона.




спасибо)
Желаю трехзначного хгч и СБ+
Это настоящее новогоднее чудо! )))

По другому и не скажешь-ЧУДО)))
благодарю)

спасибо)
... у меня тоже 6 ДПП, но я пока не делаю....
тсссс...спасибочки)
ой, шпасииибо!
спасибо!