Войти

ЭКО и работа

Мама двоих (10 лет, 1 год) Москва

4 недели дает клиника, где делаете ЭКО, после положительного ХГЧ клиника дает справку для вашей ЖК, в ЖК дать больничный еще на 2 недели не имеют права (до УЗИ)

0
21.12.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

в смысле не имеют права?

0
21.12.2015
Мама двоих (10 лет, 1 год) Москва

не имеют права НЕ дать больничный

0
21.12.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

понятно, спасибо.

Короче полтора месяца в общей сложности где-то.
0
21.12.2015
Мама двоих (10 лет, 1 год) Москва

я сидела до 12 недель на больничных. Так рекомендовано при ЭКО

0
21.12.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

ничего себе....

0
21.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Тамбов
Комментарий удален
0
21.12.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

самолет сейчас от 3 до 7 т.р. (в зависимости от даты перелета).

Одним днем в принципе можно гонять, но стоит ли игра свеч...

Тут на один переезд 6 т.р. уйдет тогда минимум... Ладно, поживем - увидим, в целом моя работа позволит мне работать с ноутбуком из Москвы.

0
21.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Тамбов

Я и говорю, что все зависит от работы. Мне было проще одним днем, уехать и жить там негде, накладно и работа не позволяет (( К тому же самолет можно оплатить бонусами от сбера ))) А вообще, если есть возможность, то лучше уходить на больничный и спокойно беременеть ))

0
21.12.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

я с недавнего времени со сбером не дружу, но это уже отдельная история)))

спасибо за советы)))
0
21.12.2015
Мама девочки (11 лет) Прохладный

Я делала ЭКО в другом городе. У меня были проблемы с больничным мне его дали только со дня пункции. Когда стали выяснять все, оказалось, надо было прийти в жк по месту прописки и открыть больничный с 1 дня стимуляции. Если вы знаете когда приблизительно едит, сделайте это заранее. Они дадут еще пару дней для проезда. Удачи.

0
21.12.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

спасибо за разъяснения!!!

0
21.12.2015
Мама девочки (11 лет) Прохладный

Не за что. Удачного протокола!

0
21.12.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

спасибо!

0
21.12.2015
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Киев

А зачем вообще нужен больничный?:))) Я не брала и после переноса вела обычный образ жизни:)))) Не заморачивайтесь и все получится:)))) Удачи вам:))))

0
21.12.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

а как в клинику-то ездить, которая в 500 км от дома? По ночам?

0
21.12.2015
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Киев

Прошу прощение,не знала что такое расстояние:))))

0
21.12.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

;)

0
21.12.2015
Мама девочки (10 лет) Владикавказ

Делала не в своём городе. Чтобы не отпрашиваться постоянно с работы врач дал больничный с первого дня стимуляции и до сдачи хгч. На работе сказала, что поехала лечиться.

0
21.12.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

а сколько по времени это все заняло?

0
21.12.2015
Мама девочки (10 лет) Владикавказ

1 месяц

0
21.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Пенза

Брала больничный с 1 дня стимуляции и до узи

0
21.12.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

это сколько в неделях?

0
21.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Пенза

По моему 3. Не помню точно.

0
21.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Миасс

Делала не в своем городе. На дни посещения клиники брала выходные и ездила на машине. Всю стимулцию ходила на работу, после пункции вышла на работу через день, после подсадки взяла три дня выходных. Больницный не стала оформлять в центре, начальник был в курсе всего моего лечения и отпускал по первой же просьбе.

0
21.12.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

ну я не наездиюсь точно....

0
21.12.2015
Москва

Я не брала больничный. Ездила из Ярославля. На прием записывалась на сб. Потом во время стимуляции три раза брала за свой счет дни, с учетом пункции. Свежего переноса не было. Подготовку к крио обсуждали с врачом по почте. Потом приехала на 10й день згт ( это была сб), а в следующую сб был перенос.

0
21.12.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

мне далековато ездить...

0
21.12.2015
Мама троих (12 лет, 8 лет, 8 лет) Армавир

Больничный брала с первого дня стимуляции, сразу решила, что отпрашиваться не смогу так часто. В итоге больничный получился на 45 дней, потом вышла на работу, но уже была с моей лялей в животике. Удачи вам!!!!

0
21.12.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

спасибо!

Охх... конечно, большой срок (учитывая мою работу)... Но никакая работа и рядом не стоит с этим счастьем.
Спасибо.
0
21.12.2015
Мама троих (9 лет, 9 лет, 7 лет) Красноярск

Больничный дали с первого дня и до дня хгч включительно. Но сдавать не стала, т.к. лишние разговоры на работе не нужны(по печати сразу видно какой центр). Ездила каждый день. На работе говорила, что на физиолечение.

0
21.12.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

ну у меня точно не получится каждый день ездить из Тамбова в Москву, к примеру)

спасибо за ответ

0
21.12.2015
Мама девочки (8 лет) Абакан

Делала в 3 х разных клиниках, и везде брала с 1 дня, как выступала в протокол до хгч. Потом если хгч положитеный, то до узи продавали. Где-то 1,5 месяца уходит на больничный.

0
21.12.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

спасибо за ответ

0
21.12.2015
Мама мальчика (9 лет) Рязань

У меня был больничный с 1 дня стимуляции до результата ХГЧ. Около месяца получилось. ЭКО делала в другом городе

0
21.12.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

спасибо!

0
21.12.2015
Мама двоих (9 лет, 3 года) Алма-Ата (Алматы)

Мне с дня подсадки оформили больничный на 17 дней, если есть возможность берите больничный так спокойней.

0
21.12.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

спасибо за ответ!

0
21.12.2015
планирую беременность Переславль-Залесский

Я делала в другом городе,больничный дали с 5 дня стимуляции,никаких проблем не было.Больничный оформляется под штрихкодом,так что никто и ни чего не узнает.Удачи Вам!

0
21.12.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

спасибо!!!

0
21.12.2015
Мама двоих (10 лет, 1 год), планирую беременность Москва

Мне на месяц давали больничный

0
21.12.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

а на работе как к этому отнеслись?

0
21.12.2015
Мама двоих (10 лет, 1 год), планирую беременность Москва

Нормально, а куда им деваться))) я потом еще раз месяц на больничном была с гематомой.

0
21.12.2015
Внимание: Розыск месячных Киста

Похожие записи