Всем доброго дня. Сегодня получила результаты анализов. АМГ -0,46, ЛГ - 7,95, ФСГ - 15,20, Пролактин - 321,4, Прогестерон - 1,47, Экстродиол -209.
Девочки подскажите , есть ли шанс взять свои нормальные ЯК. Или приговор - только донорские????????
Всем доброго дня. Сегодня получила результаты анализов. АМГ -0,46, ЛГ - 7,95, ФСГ - 15,20, Пролактин - 321,4, Прогестерон - 1,47, Экстродиол -209.
Девочки подскажите , есть ли шанс взять свои нормальные ЯК. Или приговор - только донорские????????