Девочки привет!
Врач сказала можно начинать крио протокол, но из-за новогодних праздников только на ЗГТ
У меня свой хороший цикл, стоит ли идти на ЗГТ?
У кого получилась беременность на ЗГТ?
Говорят врачам так легче, проще вычислить когда делать перенос.
Но меня смущает, что опять организм придётся пичкать гормонами :( но и затягивать тоже не хочется, пропускать цикл. Что скажете?