Здравствуйте, дорогие мои 
Поздравляю всех с наступающим Новым Годом 

У моего мужа завышен гормон ПРОЛАКТИН, думаю, что это плохо(.
У него 496,0. норма Мужчины: 35,0 - 470,0мМЕ/мл;
Есть ли те, у кого тоже у мужа завышен этот гормон пролактин?
Чем Вы лечились и как влияет этот гормон на спермики?
Что вообще говорят доктора про завышенному пролактину у мужчин?
Напомню у мужа еще и тератозооспермия.А Если гормон пролактин понизить то как нибудь сперма улучшиться?
Еще не поняла про гормон ТТГ у мужа-1,71 мкМЕ/мл
Еще не поняла про гормон ТТГ у мужа-1,71 мкМЕ/мл
Значения :
Эутиреоидный статус: 0,23 - 3,5 мкМЕ/мл
Гипотиреоидный статус: 7,1 - > 75 мкМЕ/мл
Гипертиреоидный статус: < 0,01 мкМЕ/мл
Как результат? По каким меркам смотреть?
Спасибо Вам за поддержку и за советы 
