Девочки, нужна ваша помощь! Сегодня моя подружка забрала своих крошечек домой)) Сама писать стесняется, поэтому пишу я. Знаю, что всегда поможете и поддержите.
Протокол по квоте и врач немногословна. Назначена поддержка утрожестан 200 утром и 400 вечером и все. Не маловата ли поддержка? И второй вопрос, врач гормоны не мониторит, стоит ли сдавать и на какие дпп?
Ну, конечно, если можно, ваши чихи и памперсы))) Все передам)))
