Круто!!!!! Тихонько поздравляю))) расскажите о своих ощущениях, плиз))сама в ожидании...на 3,4 дпп немного тянул живот вечером, а так тихо, вот страшненько
ой,непонятно как написала с телефона)))хотела написать,что ооооххх,обнадеживает)))но у меня крио.а живот почему тянет,наверное,не должен.у вас то понятно,свежий протокол,яичники после пункции