Войти
Одинцово

Когда не получилось...

Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Москва

Сочувствую Вам. И да, боль у женщин иногда такая глубокая, что мир, реально, не мил.


ЭКО работает на 30% ( в среднем) уже 40+ лет. Вины Вашей, в любом случае , нет.

А протоколы ЭКО с перинатальными психологами, правда, проходят легче и проще, с меньшим напряжением и большей результативностью, жаль, что не во всех центрах ЭКО предлагают женщинам работу с психологом параллельно протоколу.

0
25.01.2026
Одинцово
Елена С, благодарю за ваше сообщение
0
25.01.2026
Мама двоих (17 лет, 2 года), планирую беременность Тамбов

Еще страшнее, когда происхрлит выкидыш или зб, особенно на позднем сроке - там горе несопоставимо. Как говорится все относительно, относительно больно😔

0
25.01.2026
Одинцово
Комментарий удален
0
25.01.2026
Мама двоих (17 лет, 2 года), планирую беременность Тамбов
Оля, все, что связано с потерей беремеености и ее невозможностью - это отдельеый вид женский страданий. Потеряешь - сходишт с ума, что потеряла малыша, а не получается - сходишь с ума и теряешь смысл существования.
0
26.01.2026
Первый перенос ЭКО Ожидания результата переноса

Похожие записи