Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Москва

Отдам лекарства остатки!

Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Киров

дд, а можно почтой попросить фраксипарин и йодамарин, очень нужно. расходы оплачу. спасибо




0
21.12.2015
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Москва

Пишите адрес в личку! Мне ничего не надо оплачивать, я от всего сердца - лишь бы на удачу!!!!!

0
21.12.2015
планирую беременность Москва

Ланна,доброй ночи!Скажите пожалуйста,остались у Вас утрожестан,йодомарин и эмульсия от растяжек?А то муж завтра собирается в Долгопрудный,мог бы забрать!

0
22.12.2015
планирую беременность Москва

Здравствуйте.Можно мне утрожестан и эмульсию от растяжек?!Напишите тел в личку!Заранее спасибо!

0
22.12.2015
Москва

Девочки, у меня тоже есть 2 шприца фраксипапина по 0,3. Срок до 06.17 Кому надо, отдам. Жалко, лежит просто так. Москва

0
21.12.2015
Мама девочки (9 лет) Кемерово

можно мне дивигель и прогинову)))

0
21.12.2015
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Москва

А вы где территориально?

0
21.12.2015
Мама девочки (9 лет) Кемерово

в личку напишу)

0
21.12.2015
Хочу на ручки, мне так нужна поддержка. Девчонки , сдайте явки -пароли хорошего специалиста по сохранению , возможен резус-конфликт . Калуга

Похожие записи