Бокал красного вина на новый год...
Разглядываем тесты // пока ждём результат ХГЧВрач сказала можно бокал шампанского на новый год, можно ли заменить хорошим красным вином?)
Пожалуй откажусь)спасибо! Заменю брусничным морсиком!)
Мама-Таня
А я грешна))) в первую беременность, где то во второй половине, меня прям накрывало - хочу и все тут!!))) муж после баньки откроет бутылочку вкусного пива, я глоточек маленький.., и меня отпускало))) с вином такая же история.., пригублю и отпускало) прям одержимость что ли была))) только не подумайте, не частила)) изредка) но было))
В этот НГ тоже чуть пригублю) тоже хотся)))
30.12.2015
Ответить
Елена
Мне врач говорит что бокал вина иногда можно. Главное, не шампанское и не пиво(из-за пузырьков).
Но я решила не пить совсем :)
30.12.2015
Ответить
Анна
Лучше не рисковать. Можно отпраздновать НГ и без этого бокала, и чувствовать себя спокойной за себя и малышей/малыша.
В пользу красного вина я не верю. Любой алкоголь-это токсическое воздействие на организм.
30.12.2015
Ответить
Dobraya
если б вы этот пост в Зачатии написали, 90% проголосовали бы ЗА, а здесь ровно наоборот ) Желаю легкой беременности и здорового малыша! С Наступающим!
30.12.2015
Ответить
Лилианна
Моё мнение нет и ещё раз нет!
Г у вас своеобразная, вон в сообе Беременность девченки пьют шампань чтобы схватки начались быстрее.
30.12.2015
Ответить
mamasol
Можно! В хорошем вине и польза есть, так что бокал вина мне моя врач разрешила выпивать раз в месяц) нужды такой нет, конечно, но на праздник немного разбавленного вина выпью)!
30.12.2015
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.