Дорогие девочки! Тоже хочу написать хороший пост в предверии нового года.
Этот год мы встречаем уже с доченькой в животике. Вчера на 3 скрининге виделись с ней)))) она у нас совсем большая 1800-2000 кг, растёт в срок 32-33 недельки. Через пару месяцев уже возьму её на ручки)))
А помню сколько было разочарований, грусти, отчаяния. И тот пролетный протокол в декабре перед самым Новым годом 2014.
Но самое главное верить и надеяться, и все обязательно сбудется !
Всем желаю стать мамами. Чтобы махонькие рученки обнимали вас за шею. Чтобы вы были здоровы и счастливы ! Всех обнимаю и заражаю бременными флюидами !))))


