Перестала болеть грудь!!

перестала болеть грудь
У меня до родов болела, а после перестала. Когда врачу пожаловалась, она сказала наоборот хорошо. В норме грудь перед месячными не должна болеть.
03.01.2016
У меня было также. В первом эко еще и бер наступила и до груди было не дотронуться, не могла даже лифы носить, увеличилась и очень болела, потом когда зб случилась и после чистки она стала мягкая. Впоследствии она всегда была мягкая и не болит перед мес! А до первой попытки, просто жуть как болела перед мес. Во второй попытке тоже мягкая была и не реагировала на имплантацию. И теперь не болит перед мес, разве что чем дольше перерыв между попытками, то просто чувствительная иногда бывает перед мес. Думаю, что это как то гормоны повлияли.
02.01.2016
Она от гормонов перестала болеть. У меня так же было. После стимулиции, все циклы перед М.грудь не реагировала. И важный плюс, у меня перестал болеть живот во время М. Хотя до Эко, я по 3 табл ношпы в день пила.
02.01.2016
Да да живот вообще не реагирует,месячные приходят незаметно
02.01.2016
У меня перед М болит,врач говорит болеть не должно это склонность фиброзно-кистозной мастопатии(на узи у меня каналы извиты)
01.01.2016
У меня тоже перестала болеть после пролетного эко, раньше за несколько дней до месячных набухала и болела. Я не знаю, почему так произошло, но с циклом было все в порядке впослелствии, вначале только сбой небольшой. Потом я все же забеременнела с помощью эко. Так что , думаю, все в порядке у вас.
01.01.2016
Спасибо,успокоили,а то совсем пока не хочется бегать и снова сдавать анализы
02.01.2016
У меня раньше болела, сейчас уже много лет не болит, правда чуть-чуть чувствительна становится. Как-то мне врач сказал, что в норме ничего болеть не должно.
01.01.2016
Не пойму когда была О? Помогите расшифровать анализы!!!!