Войти

Рост хгч! Хочу чтобы все было хорошо....

медленный рост хгч после эко
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

У меня тоже не очень рост хгч. Назначили уколы прегнила. У меня в дневнике гляньте

0
05.01.2016
Елена
Химки

Добрый вечер! У меня похожая ситуация. ХГЧ не в 2 раза увеличивается . Сегодня 23 ДПП. Решила больше не сдавать. Не в силах ждать анализа и трястись. Узи ещё не было, первое назначено на 12.01 чтоб сразу и сердечко послушать. Нет никаких ощущений. Живот не болит, грудь может немного налилась... А какие у Вас ощущения. Беременность чувствуется?

0
06.01.2016
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Ленусь мы вытянули прегнилом беременность. Вчера по уши и эмбриошка и СБ услышала. Правда СБ слабое. Говорят теперь это плохо. В дневнике гляньте моем

0
06.01.2016
Елена
Химки

Мой доктор молчит. Она как я понимаю, сторонница всего естественного. Сказала ждать узи. Сама я не рискну назначать себе Прегнил. Вот уже неделю живу в постоянном страхе за малыша, прислушиваюсь к ощущениям и тороплю время. Хотела сегодня сходить куда-нибудь на Узи , но почитала, что в 5 нед и 5 дней ещё сердце не слышно, только расстроюсь ещё больше. Маруся, а что по ощущениям. Живот, грудь, токсикоз? А по сердцебиению... Раз вытянули, то сильный малышок и догонит ещё. Сегодня ночь перед Рождеством! С Божьей помощью все чудеса сбудутся!

0
06.01.2016
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Я слушаю себя а не врача. Наверное поэтому мой малыш ещё жив.. Все назначения врача перепроверяю у прошлых репродуктологов. И прегнил назначила почти сама себе с ней лишь согласовав. Предложение не от неё шло

0
06.01.2016
Елена
Химки

Смелая! Моя меня ругает за все самолечение. Анализы сдавала сама, завтра выходной. Не посоветоваться... Я с какого дня ты начала колоть? И как определили дозировку?

0
06.01.2016
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Я с 6 недель. Когда впервые увидела что нет роста. За 48 часов с 4168 до 5551.

0
06.01.2016
iren
Димка, 6 лет 3 месяца Москва

Обьясните, пожалуйста, своими словами, чем может помочь при плохом росте хгч прегнил?

Особенно, если крио на згт.

0
12.07.2019
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Стимулирует ПЯ и эмбрион.

0
12.07.2019
iren
Димка, 6 лет 3 месяца Москва

Спасибо

0
12.07.2019
Елена
Химки

Тоже наболевшая тема... Рост Хгч 85-71% . Доктор сказала больше не сдавать, не высчитывать и ждать узи 12.01. Сегодня 23 ДПП 2 х пятидневок. Ощущений нет никаких. Как у Вас с симптомами? Что-нибудь чувствуете?

0
06.01.2016
Ольга
Планирую Сургут

Из симптомов только в туалет вроде чаще хожу, или это мне уже кажется. А так тишина, не тошнит, ни на что не тянет. Может рано ещё. Хгч не хочу уже сдавать, нервы поберегу. Узи завтра покажет что и как.

0
07.01.2016
Елена
Химки

Ждём хороших новостей! Я нашла статью про прирост ХГЧ, так там вроде в 2 раза за 36-72ч , а после 1200 уже через 48-96. После 5000 он уже скачкообразно растёт и информативность теряется, если только нет явных причин его измерить : кровотечение, боли. Теперь уже только УЗи. Циферки уже у Вас большие. Все должно быть хорошо!

0
07.01.2016
Ольга
Планирую Сургут

Спасибо, хочется верить, что все хорошо. Настроилась уже на беременность)))) Может и правда каждый организм по- разному реаргирует на этот гормон, и невысокие его показатели ещё не говорят о каких- то отклонениях.

0
07.01.2016
Елена
Химки

Ольга, здравствуйте! На узи ходили?

0
08.01.2016
Ольга
Планирую Сургут

Здравствуйте, Елена! Ходила, все хорошо, сердцебиение увидели))) Врач боялась сильно смотреть, экошных беременностей наверное мало видела. Но эмбрион есть, соответствует 5,3 нед. беременности. Завтра уже пойду к своему врачу. Успокоилась немного, а то вообще ничего не чувствую, как-будто и не беременна вовсе. Так что не волнуйтесь, плохой рост хгч это ещё не показатель отклонений.

0
08.01.2016
Елена
Химки

Искренне поздравляю! Легкой беременности. Пусть малыш растёт , развивается и родиться здоровеньким в срок. Все будет хорошо! Я уже с нетерпением жду 12.01, чтоб и мне услышать и хоть немного успокоиться.

0
08.01.2016
Ольга
Планирую Сургут

Спасибо большое! Все услышите и увидите)) Главное не нервничать. Я сегодня сидела в очереди к доктору спокойная, как удав. Самой себе странно было, что я совершенно не волнуюсь. Наверное эта гонка с хгч все нервы мои съела.

0
08.01.2016

Хоть бы и со мной так случилось...трехдневный эмбрион подсадили 2 февраля,рост хгч на 14 февраля огорчил врача...молю,чтобы и у меня все стало хорошо,как у вас

0
15.02.2020
Летняя
Мой Космос, 10 лет 2 месяцаМоя Вселенная, 1 год 3 месяца Москва

Да, у меня на 18дпп было около 9 тысяч,1 малыш.Но ХГЧ это ооочень индивидуальный анализ,главное,чтобы он рос..а у вас с этим проблем нет!!Ааапчхи!

0
05.01.2016
Ольга
Планирую Сургут

Спасибо )))

0
05.01.2016

Ольга , как там у вас дела, очень похож рост моего хгч как у вас, когда сердцебиение услышали мне только через 2 дня на ужи уже неделю Сума схожу, пугают внематочной

0
17.11.2016
Татьяна
Маруся, 22 года 6 месяцевВаренька, 9 лет 6 месяцевЕгорушка, 9 лет 6 месяцев Москва

Хороший у вас рост! Не переживайте и берегите малыша!!!!!!

0
05.01.2016
Ольга
Планирую Сургут

Пытаюсь думать только положительно, вот не сдавала 6 дней хгч и жилось мне замечательно))))

0
05.01.2016
Татьяна
Маруся, 22 года 6 месяцевВаренька, 9 лет 6 месяцевЕгорушка, 9 лет 6 месяцев Москва

Верьте в своего малыша, ему сейчас сложнее...

0
05.01.2016
МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

Не вижу повода для переживаний! ХГЧ растёт, ПЯ в матке, что ещё надо-то??? Растите и не мучьте малыша!

0
05.01.2016
Ольга
Планирую Сургут

Да блин, начиталась всякой всячины, вижу, что немного не вхожу в табличные нормы, вот и сомнения накатывают.

0
05.01.2016
Тамара
Планирую Краснодар

Все у вас хорошо!!! Желаю вам легкой беременности и родов в срок.

0
05.01.2016
Ольга
Планирую Сургут

Спасибо большое)))

0
05.01.2016
Sandrik
Sofi, 9 лет 2 месяца Москва

мне кажется у вас нормальный рост, но если бы была возможность, я бы поддержала бусинку - уколы или капельницы актовигина для лучшего снабжения тканей кислородом.

0
05.01.2016
Алена
Саратов

День подсадки считается нулевым, т.е. 0 ДПП!

0
05.01.2016
Температура тела ... Напряжение в низу живота 4дпп

Похожие записи