Девочки, снимаю значок беременности, потому как вчера нам уже исполнилось два месяца, родилась моя доченька в 30 неделек, 1600 и 41 см, сейчас 3300 и 50 см!!! Много трудностей, много страхов, но я верю, у нас все будет хорошо))))
Статистику напишу позже, для поддержания Вас, девочки)))) 


с рождением доченьки снежиночки!! Здоровья вам и вашему солнышку маленькому, пусть растет и крепнет на радость всей семье!!!! Так же поздравляем вас с рождеством!!! Пусть ангелы вместе с вами, хранят ваше счастье!!!