Посоветуйте, на какой клинике остановиться.... Украина

Инна, в какую клинику Вы в результате обратились и к какому врачу? Какой результат? Буду благодарна за любую информацию.
23.07.2016
Я обратилась в Дахно..., к Сиренко В.Ю. всё получилось с первого раза, но на 8 недели беременность замерла. Клиника и врач не причём, врач свою работу сделала хорошо. Беременность замерла, потому что у эмбриончика было отклонение по генетики, трисомия 22 хромосомы. У меня осталось ещё 2 снежинки, скоро буду идти в крио- протокол к ним же..в Дахно. Но у меня ЭКО было январь-февраль, цены которые я писала выше, уже не актуальны, подорожало у них там всё, у меня протокол вышел в январе где-то 59 тысяч, а сейчас будет где-то около 70 тыс.(очень дорогие лекарства). А Вам УДАЧИ в этом не лёгком деле!!!
23.07.2016
Жаль, что так получилось( Но хорошо, что остались снежинки. Пусть в следующий раз всё будет удачно! Я так понимаю крио делать дешевле. Или нет? Это Вам и все анализы надо сдавать заново? 70 тыс. - это сумма с анализами и гистерой перед протоколом или просто за протокол+лекарства? И ещё: сколько в мес. платите за хранение снежинок и сколько в Дахно стОит реконсервация не в курсе?
23.07.2016
Да, крио дешевле, сейчас 12 тыс., а месяц назад 9.5 было. Анализы перед крио мне сдавать не надо, потому как, основной протокол и крио в одном году. 70 тыс. -это сумма без анализов, у меня основной протокол вышел( работа клиники "плюс" лекарство)- 59 тыс. и "плюс" анализы-3 тыс.( ну это всё в январе), сейчас подорожало, работа клиники, где то на 5 тыс. и лекарства где-то на 5-7 тыс. За хранение мы заплатили за 1 год- 1650, а сейчас по-мойму 1800. Гистероскопию я делала отдельно( я сама её себе назначила), делала в областной больнице в гинекологическом отделении у Пащенко- около 2 тыс. Реконсервация- это разморозка эмбрионов, или что? Если да, то она входит в цену крио протокола- 12 тыс.
23.07.2016
Цены впечатляют( В общем, Дахно мне пока "не светит". Спасибо за подробную информацию! Удачи Вам в криопротоколе!
23.07.2016
Рекомендую Дахно и только Сиренко. У на была одна попытка по госпрогр. в 4 роддоме - неудачная. И все получилось в Дахно, правда с 4-го раза. Главное вера и терпение!
13.01.2016
Да, Спасибо! Я уже определилась, буду в Дахно, у Сиренко.
14.01.2016
Удачи вам. Главное -терпение!
14.01.2016
я тож остановилась на Дахно.Был пролет в МиДе,не понравился сам подход клиники.Была на консультации в Исиде- тоже понравилось
09.01.2016
Веселовский В.В.
08.01.2016
"Клиника Матери" и клиника "Мать и дитя" - это две разные клиники?
08.01.2016
Это две разные клиники."Клиника Матери" ей только 1.5 года, врач её открыл, Берестовой О.А., раньше он работал в Исиде.
09.01.2016
Спасибо
11.01.2016
Была в Дахно у Сиренко, пролет. Перешла в Надию. Пока результата нет, но подход к делу более профессиональный, 100%. Клиника лучшая в Украине, имхо. Эмбриология на высоте. Да, дороже чем в Дахно, но уверенна, результат будет!
08.01.2016
а у какого врача в Надии?
08.01.2016
я в Надии делала первую попытку и мне такие анализы не назначали, а кариотипы только для результативной обязательны (программа с возвратом денег) мне кажется у вас много лишних обязательных анализов. ну конечно лучше сдать как можно больше наверно.
08.01.2016
если эко за свой счет посмотрите и просчитайте клиника Инвикта, думаю самолетом в Варшаву, вторая клиника в Гданьске. Прайс лист у них на сайте, доплат практически нет, очень редко. Предлагают программу все включено- стимилирующие без лимита. Из плюсов клиники- своя лаборатория, и одни из сильнейших в Европе эмбриологи, врачи русскоязычные. Цены на жилье и еду в Польше или ниже, или на таком же уровне как Украина. Для иностранных пациенток- программа 3 визитов, не нужно кататься туда сюда 25 раз. Если какие-то вопросы, можно спросить в клинике, отвечают обычно быстро. Удачи и выбора вам наилучшей клиники. Самое главное, чтобы Вы были в этом уверены.
08.01.2016
А у меня к вам, девочки из Украины, встречный вопрос. Я из Винницы. Моя мама работает в центре матери и ребенка. Я здесь читаю только о клиниках Киева и подругам с моего родного города советую Киев. А вот моя мама говорит, что к ним в отделение попадает сейчас много деток эко. В отделение патологии новорожденных. И все мамочки говорят, что эко делали в Харькове . Мама моя ни разу не видела ребенка эко из Киева. а я здесь ни разу не встречала пост об эко в Харькове. Интересно почему?
08.01.2016
Многие люди, которые далеки от медицины, ошибочно полагают что дети, зачатые при помощи метода ЭКО, обязательно рождаются с патологиями развития, или отстают от сверстников. Наоборот, по данным всё той же статистики, ЭКО дети реже рождаются с синдромом Дауна, в отличие от малышей, зачатых естественным образом.Если семейной паре предстоит ЭКО, то это дает гарантии выявления аномалий развития эмбриона ещё до переноса в матку. Эмбриолог использует специальные методы предимплатанционной диагностики, направленные на выявление тяжелых пороков и аномалий развития. Генетические заболевания у эмбрионов можно выявить уже тогда, когда зародыш состоит всего из 4-8 клеток. Для вынашивания беременности, наступившей в результате ЭКО, для подсадки в матку отбираются только здоровые эмбрионы. Благодаря современным методам развития медицины, вероятность генетических заболеваний у детей после ЭКО сводится к нулю.
08.01.2016
А при чем здесь это? К моей маме попадают детки, которые родились нежоношенные, у которых желтушка, которые слабые и теряют вес, или маловесные. Женщина рожает ребенка и есть хоть что-то не так, если маленький вес, ее не отпустят домой. Ее переводят в детское отделение. Если ребенок заболел, а ему нету и 3 мес, его тоже привезут именно в это отделение, а не к большим деткам в палату. Если женщина во время беременности болела сифилисом, после родов такой малв тоже поедет в отделение к моей маме и будет получать проф лечение. И в этом отделение никто не будет спрашивать "у вашего ребенка с пневмонией или с маленьким весом эко? Все дети равны и если они болеют их всех лечат в не зависимости от эко, кс, цвета глаз и тд. Кстати, я беременная лежала не раз в роддоме на сохранение. В роддоме лежат в дородовом отделение (оно же патология) и в послеродовом. На счет детей эко, как я могу что-то доказывать о мнимом различие между детьми эко и еб. У самой малыш эко. И он абсолютно нормальный ребенок. Я просто спросила что девочки думают о клиниках Харькова. Я о них не слышала, а моя мама считает что они лучшие, потому что лично общалась с многими девочками, которые родили малышей после эко именно в Харьковских клиниках. И ни разу она не встречала никого, кто делал эко в Киеве. Я же считала, что все девочки делают эко в Киеве.
08.01.2016
Я Делала в Дахно у Сиренко Веры Юрьевны. Замечательный врач! У нас с её помощью родилась доченька, и ещё ждут малыши)))
08.01.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Витроклиник , врач Кузнецова Кулакова или 4 роддом. Москва.