Войти

Нет месячных....

Надюшка
Юрасик, 9 лет 2 месяцаРегишка, 6 лет 2 месяцаТаисия, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Настюша, привет. Как часто на пиявки ходила? По сколько ставили? Сильно ли кровила?
0
12.01.2016

Привет Надя! Мне назначили курс 15 процедур по 5 пиявок, но я успела сделать только 12 до праздников. Делала 3 раза в неделю. Делали вагинально, потом сразу тампон, ощущения как будто обычные месячные ,через 12 часов тампон убирала. Не больно нисколечко) Боялась только когда шла первый раз, а потом уже с удовольствием ходила)))

0
12.01.2016
Надюшка
Юрасик, 9 лет 2 месяцаРегишка, 6 лет 2 месяцаТаисия, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ничего себе -5! Мне только 2-3 сажают. Я 2 раза в неделю хожу.

0
12.01.2016

Мне вообще хотели по 6, гирудотерапевт сказал 1 пиявка на 10 кг веса. Но я отказалась - очень дорого выходит, у них от 1 до 5 одна цена, от 6 до 10 в 2 раза дороже

0
13.01.2016
Надюшка
Юрасик, 9 лет 2 месяцаРегишка, 6 лет 2 месяцаТаисия, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Да уж.У нас одна пиявка со скидкой стоит 370 руб. А у вас сколько? Они долго у тебя сидят обычно? а то у меня 5-7 минут и усе.
0
13.01.2016

Кошмаррр какие они у вас дорогие))) у нас от 1 до 5 удовольствие стоит 900, от 6 до 1800. Сидят по разному от 5 до 15 минут, иногда сразу присасываются, когда съем что то вкусное перед этим, а иногда не хотят меня)

0
13.01.2016
Надюшка
Юрасик, 9 лет 2 месяцаРегишка, 6 лет 2 месяцаТаисия, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Да уж. Разница большущая. Мески твои пришли?
0
13.01.2016

Пришли с задержкой 10 дней, в этот цикл планирую проделать андрогин,. У тебя как дела?

0
14.01.2016
Тоня
Планирую Одесса

если был длинный протокол с блокадой,это нормально

0
09.01.2016

Нет, короткий...С 3дц вступила в протокол

0
09.01.2016

А если крио с блокадой? Ждать бесконечно? Или идти на УЗИ?

0
10.01.2016
Тоня
Планирую Одесса

Я готовилась к крио,укол декапептила 3,75 был 7 сентября.Месячные начались через неделю , по некоторым причинам отменили протокол.Следующие месячные пришли на 98 день после укола декапептила.Просто в протоколе крио ,вы принимаете эстрогены,нарастает эндометрий и естественно в первом цикле месячные будут,также и в длинном протоколе,а вот следующий цикл будет сзадержкой,яичники еще не включились ,эндометрий не нарастает,откуда взяться менструации.Можно сделать узи и посмотреть по толщине зндометрия,приблизительно определить скоро они прийдут или нет.

0
11.01.2016

Ясно. Спасибо. Я 24 августа поставила люкрим депо, а потом каждый месяц ставила (кисты лечили).18 ноября перенос. 7 декабря на отмене пришли месячные. Буду ждать.

0
11.01.2016
Тоня
Планирую Одесса

А на счет вызывать,подумайте 10 раз.Ведь это опять же искуственный цикл с приемом гормонов.Дайте организму включиться самому. Я дождалась,тоже лезли всякие нехорошие мысли,но теперь я знаю ,что яичники работают сами без гормонов дополнительных

0
11.01.2016

И у меня так же. В первом пролетном все было идеально. Поискала инфу. У всех именно через цикл после пролета задержка. Сижу жду. В основном чаще всего м приходят у девочек на 34 или 37дц. У некоторых на 42. Нашла девочку, которая пишет, что у нее 60 дней была задержка или цикл 60 дней. Некоторые вызывали. У некоторых из-за кисты не приходили м. Я еще немного подожду, хотя бы до 40дц. А потом на УЗИ пойду. Лишь бы не киста. Каждое утро состояние буд-то вот-вот начнутся.

0
10.01.2016

У меня сегодня 38 ДЦ. Наверно завтра буду писать врачу, может тоже вызывать надо. А так признаков вообще никаких которые обычно перед М бывает. Но пару дней появились выделения, как будто молочница, еще мне этого не хватало)

0
10.01.2016

У меня сегодня прям очень тянул живот. Думала уже начались. Блин, при другом раскладе радовались бы. А тут знаешь, что что-то не так и с ужасом ждешь.

0
10.01.2016
Ленточка
Моя конфетка, 19 лет 9 месяцевПланирую

У меня была задержка две недели.. Хотя цикл стабилен, бывает задержка один-максимум два дня ! Месячные были скудноватые.. На УЗИ вроде все нормально .. Врач сказал в течении двух-трех циклов все восстановится . Это сбой от большого количества принятых гормонов .

0
09.01.2016

Понятно. ....Да, у меня последнее время тоже проблем с циклом не было, всегда вовремя приходили. Буду ждать

0
09.01.2016
Ленточка
Моя конфетка, 19 лет 9 месяцевПланирую

А еще у меня теперь все что должно болеть перед циклом не болит, а что никогда не болело - болит .. Хорошенько мне эко здоровье "поправило"...

0
09.01.2016

У меня уже пошел второй месяц как нет месячных после отмены поддержки (с 08.12). Уже успела и в больничке полежать, чуть чистку не начали делать. Голова болит каждый день. Не знаю, что и думать. Всегда приходили месячные сразу, а тут - нет.

0
10.01.2016

Ничего себе. ..даже и так бывает..... У меня в том месяце после отмены поддержки пришли через 2 дня, 03.12.2015, но очень скудные были: мазня сначала, потом один день полноценные и опять мазня. А в этом тишина - и никаких признаков вообще, яичники спят

0
10.01.2016
Pris
Москва

Я тоже долго ждала, задержка была 10 дней после короткого протокола. Ждите!

0
09.01.2016
приметы и суеверия Нервный срыв после неудачи в ЭКО

Похожие записи