Войти

Прием врача после пролета!!!!!!

выписка из протокола

Лен, все обследовали? У тебя фактор какой? Что с эндометрием? У мужа ск ко %? Надо копаться. Я сидела копалась, расписывала все... Гематолог, иммунолог? Была? Гистероскопию делали? Что с трубами? Гормоны?

0
10.01.2016
ЕленаКозлова
Яна, 9 лет 6 месяцевПланирую Зеленоград

гистеру делала в мае все хорошо было, гормоны тоже вроде как в норме. трубы проверяла в 2010 году были проходимы. у нас совместный.
Была у врача сказала сделано много, но не всегда с первого раза удача!!!!!!!
Дала дообследованния, буду искать причину

0
10.01.2016

Удачи тебе!

0
11.01.2016
ЕленаКозлова
Яна, 9 лет 6 месяцевПланирую Зеленоград

Спасибо

0
11.01.2016

Елена, можете почитать у меня похожую темку, там и я писала то что обследовала после пролетов и девочки много чего советовали..
ну а так если взять последние назначения которые мне назначили на разборе пролета - это гистероскопию к которой готовлюсь, и полный список антител. Плюс пгд эмбриончикам делали.

0
09.01.2016
ЕленаКозлова
Яна, 9 лет 6 месяцевПланирую Зеленоград

Спасибо большое, почитаю

0
10.01.2016
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

Крио есть? Ленок а вес какой у тебя?

0
09.01.2016
ЕленаКозлова
Яна, 9 лет 6 месяцевПланирую Зеленоград

Нет. Вес большой страшно даже говорить

0
09.01.2016
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

Ну какой,я тоже не худая..

0
09.01.2016
ЕленаКозлова
Яна, 9 лет 6 месяцевПланирую Зеленоград

90

0
10.01.2016
Зима
Сын, 9 лет 3 месяца Сызрань

Мне дали 2 выписки: одну после пункции, вторую сразу после подсадки, в них все расписано что делали, чем стимулировали, сколько клеток взяли, сколько из них оплодотворилось...

0
09.01.2016
ЕленаКозлова
Яна, 9 лет 6 месяцевПланирую Зеленоград

Тоже такие давали. Больше не чего не дали.

Наверно это все.!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
09.01.2016
снова пролет... Стресс после переноса.

Похожие записи