Войти

Кто делал ЭКО+ИКСИ по ОМС?

Со второго. Успешность не зависит от ОМС :)

0
10.01.2016
Оля
Екатерина, 9 лет 1 месяц Одинцово

Я знаю.Просто слышала,что клиникам не хочется заморачиваться с ОМС,им выгоднее заниматься теми,с кого можно больше вытащить денег.Но виду,что это не так,это как повезет

0
10.01.2016

С омсников тоже можно вытащить деньги! ИКСИ, крио и хэтчинг за отдельные деньги. Многие клиники также заставляют платить за приёмы, узи и других врачей, пока не начался протокол. В общем, я не думаю, что у омсников шансы больше или меньше. Одинаковые. Кому как повезёт. Но про 30% удач с первого раза охотно верю. Везёт не всем. Главное не падать духом, если не получится сразу.

0
10.01.2016
Оля
Екатерина, 9 лет 1 месяц Одинцово

Спасибо!

0
10.01.2016
KATеринка
Анюта, 7 лет 11 месяцев Королев

Нам икси два раза по ОМС делали, ничего лишнего не просили

0
11.01.2016

Мне тоже в цпсир сделали ИКСИ бесплатно, но когда делала в Сеченова, там пришлось бы доплатить за ИКСИ 30000.

0
11.01.2016
Ангелочик
Платон , 8 лет 8 месяцевПланирую Волгоград

У меня было так но детки родились раньше и умерли шейка не выдержала 2плода так как я сама маленькая, а они у нас были крупнейшие.Но все получилась с первого раза Эко и Икси как то так.

0
10.01.2016
Оля
Екатерина, 9 лет 1 месяц Одинцово

Сочувствую вам :(

0
10.01.2016
Katerina
Киев

Ангелочек, а какой у Вас рост и вес? Очень сочувствую Вашей утрате. Читала историю раньше...

0
10.01.2016
Ангелочик
Платон , 8 лет 8 месяцевПланирую Волгоград

Рост 154 вес 49кг

0
10.01.2016
Диана
Евочка, 9 лет 9 месяцев Мурманск

У меня эко икси по омс,первый протокол и хгч на 14 дпп-472.

0
10.01.2016
Оля
Екатерина, 9 лет 1 месяц Одинцово

Диана поздравляю!!!!!

0
10.01.2016
Диана
Евочка, 9 лет 9 месяцев Мурманск

Спасибо,но пока рано.Как родим,тогда можно!А пока вам заразное-призаразное АПЧХИ и огромной удачи!

0
10.01.2016
Оля
Екатерина, 9 лет 1 месяц Одинцово

Спасибо.

0
10.01.2016

У моего мужа очень маленькое количество спермотозоидов в сперме, поэтому самостоятельно забеременеть я не могла и инсеминация тоже не подходила, остановились на ЭКО, делали бесплатно в женской консультации, получилось с первого раза,если соберетесь делать эко уделите внимание оформлению документов, как правильно оформить документы можно почитать тут http://litsenzii-dlia-eko-kriobanka.ru/

0
19.04.2016
KATеринка
Анюта, 7 лет 11 месяцев Королев

было два протокола - оба неудачных. скоро собираюсь в третий - мужа долечиваем

0
11.01.2016
Оля
Екатерина, 9 лет 1 месяц Одинцово

Теперь точно повезёт!

0
11.01.2016
Яна
Ростов-на-Дону

У меня эко+икси по омс с первого раза получилось

0
10.01.2016
Оля
Екатерина, 9 лет 1 месяц Одинцово

Яна вы вселяете надежду!!!!

0
10.01.2016
Людмила
Анна, 10 лет 4 месяцаМария, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

У меня третий протокол по ОМС был с ИКСИ. Но опять был пролет. Единственный плюс был в том, что после него 2 эмбриончика осталось на заморозку

0
10.01.2016

У меня не по омс, но по квоте получилось и не икси, а первое эко было с икси за деньги 5 криопротоколов результат 0.

0
10.01.2016
Papaver
Владислав, 9 лет 11 месяцев Рязань

У меня по омс эко+икси. Получилось с первого раза

0
10.01.2016
ЭКО по ОМС в Ростове-на-Дону Когда можно?

Похожие записи