Девочки, волнуюсь жуть!
Крио протокол с конца декабря, перенос уже 12 января. А я вся в панике. Сдала общий анализ крови, а в нем СОЭ 25 (норма до 15). И не знаю что делать. С таким анализом не перенесут ведь? Завтра буду пересдавать в надежде, что это всего лишь ошибка в лаборатории. Ранее был небольшой насморк, никаких восполений или еще его-то нет. Не понимаю откуда такой показатель. Подскажите кто сталкивался с этим или что-то в этом смыслит.