Подсадка
Протоколы ЭКО (Все о них, все об этом периоде+Гиперстимуляция)Нахожусь в коротком протоколе с 31.12, 7 дней стимулировали Пурегоном 200, на 10 день взяли 6 клеток.
После пункции сказали приходить на 5 день, сегодня позвонили, что приезжать завтра на 3 день, будут подсаживать 2. На заморозку никого не осталось.
Скажите на какой день лучше подсаживать, и как у Вас было?
Просто
Мне тоже должны были перенести на третий день двоих а в итоге перенесли на пятый одного , остальные не дожили
12.01.2016
Ответить
Rekha
Не переживайте. У нас было 5 оплодотворенных клеток. Врач мне позвонила и сказала призхжать на перенос когда я уже на работу приехала, вот так внезапно решил эмбриолог не ждать 5 дня, а подсадить на 3,. Отличного качества было 2 клетки. 3 оставшиеся сказали на заморозку не подходят. Я примчалась на такси в клинику, мне перенесли две клеточки. Одна прижилась.
А вдруг не доросла бы наша клеточка до 5 дня. Кто знает.
Удачи вам!
12.01.2016
Ответить
ДжейВи
Не волнуйтесь! Решили перенести на 3 день именно потому, что два эмбриона. Не хотят рисковать до 5 дня. У меня тоже было два эмбриона, переносили на 3 день, и оба решили, что я им подхожу в качестве мамы 😀. Удачи Вам! ✊✊✊
11.01.2016
Ответить
Алена
Эмбриологи обычно смотрят на качество полученных эмбрионов,как они делятся,сколько клеточек имеют в определённый день,и принимают решение,когда переносить.Как я поняла,у вас на данный момент 2 эмбриона.Поэтому и решили перенести завтра!!!!Потому что никто не даёт гарантии,что они доживут до 5 дня.А у мамочки им будет однозначно лучше!!!Желаю вам большой удачи,все у вас отлично,аж 2 детеныша с нетерпением ждут вас завтра на встречу)))
11.01.2016
Ответить
Elena
Спасибо, протокол первый и последний надеюсь, стало страшно, что вдруг так изменили срок переноса
11.01.2016
Ответить