Войти

результаты нашей программы - нужно мнение про эмбрионы

Мама мальчика (9 лет) Владимир

Я тоже Сухачевская! Тест то делала? А какой вес если не секрет?

0
12.01.2016
Краснодар

Привет! Мы обе Сухачевские, значит!!!)

Тесты не делаю ,страааашно) Вес не секрет - рост 154, вес 69! Ужжос!!!!
0
12.01.2016
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Да ладно вес нормальный😄😇 А какой дпп уже?

0
12.01.2016
Краснодар

да ну какой он нормальный... Я жирная)))) Я весить должна по росту 55-56, у меня лишних больше 10.

День сегодня 13) А у вас какие эмбрионы получаются? Я до этого в ИДК была ,там так точно про класс никто не говорил, говорили не очень! Но потом по выписке я увидела что там вообще была даже не бластоциста никакая, а морула или что-то такое... Там наверно просто были очень слабые

0
12.01.2016
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Блииин сегодня 13 дпп уже по тестам все будет ясно!!! Сделай тест,а то завтра пока хгч здашь потом результат будет только в четверг..зачем так себя мучить?! Пан либо пропал

0
12.01.2016
Краснодар

стремно! а сейчас вот интересно будет показательно? в смысле не утром?

Валяется у меня в заначке один тестик..

0
12.01.2016
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Конечно будет все видно!! На 5 дпп уже видно!!! Делай давай и радуй нас!!!

0
12.01.2016
Краснодар

Анька!!!! Ты зачем меня тут смущаешь, а????

пошла делать, завела ты меня
0
12.01.2016
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Давай давай!!!!!😉🙈💃💃

0
12.01.2016
Краснодар

слушай, это чего - вторая полоска, штоль???????????????

0
12.01.2016
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Ну что там у тебя?????

0
12.01.2016
Краснодар
0
12.01.2016
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Урааа уколы хгч в поддержке были ну там хорагон прегнил?

0
12.01.2016
Краснодар

в этот раз нет. Не было.. Господи ,неужели оно?

0
12.01.2016
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Оно оео

0
12.01.2016
Краснодар
0
12.01.2016
Краснодар

я б его ни за что не сделала))))) Я конечно как лиса вокруг него ходила, но потерпела бы.. ! Спасибо, Аня! Дай бог тебе тоже полосатенькой!!!!

А ты давно у Сухачевой?

0
12.01.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Краснодар

О, Господи!Читала вашу переписку и тоже держала кулочки, когда вы пошли тестик делать!Дай Бог вам здоровья и чтобы все хорошо было!!!!

0
12.01.2016
Краснодар

спасибо!!! Я ж даже не верю пока!!!!

Спасибо, у самой руки тряслись и смотреть боялась!
0
12.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Алма-Ата (Алматы)

надо верить в лучшее и не настраиваться заранее на неудачу. все у вас получится дай бог на отлично и легко выносите здоровых малышей)) апчии на вас заразное))

что заморозили- правильно. насчет шансов - пока они есть это уже хорошо (мне так кажется), потому что так много случаев, когда шансов нет совсем.
3 значного вам хгч
0
12.01.2016
Краснодар

Спасибо!!!!

Я надеюсь, но держусь и тестов не делаю...) Кремень!!!!!
Я надеюсь тоже, что все сложится, но учитывая негативный прошлый опыт - волнуюсь)))
Спасибо
0
12.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Алма-Ата (Алматы)

у нас это была 3 попытка и последние 2 бусинки, 1 слава богу прижился))

0
12.01.2016
Краснодар

Слава богу!!!!

А качество какое было - не помните? В удачной программе
0
12.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Алма-Ата (Алматы)

на сколько я помню ВВ, а первые 2 раза отличников АА и АВ подсаживали, но увы

0
13.01.2016
Краснодар

вот как!! Ничего себе!!! А у меня хг пришел - 1014!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
14.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Алма-Ата (Алматы)

боже мой) я очень за вас рада, тихонько вас поздравляю

0
14.01.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

У меня в клинике категорически не то что не морозят эмбрионы класса С а даже не переносят тк они обречены....на провал....это не хорошие эмбрионы....

0
12.01.2016
Краснодар

Мне тоже говорили, что они слабые, но если шанс маленький есть, то пусть лучше будут.

0
12.01.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Тут я не соглласна...ну да ладно....просто зря пичкаеш себя гормонами с такими эмбрионами

0
12.01.2016
Краснодар

ну так я их и не переносила ,мне перенесли бластоцисты!

а потом, если сейчас не получится, будут размораживать и хорошие и плохие и смотреть на них. Ну в общем доказывать ничего не буду, а вдруг???)))))
0
12.01.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Я поняла,читать умею😉

0
12.01.2016
Краснодар
0
12.01.2016
Мои пятидневочки!!! Почему из 6 клеток оплодотворилась с ИМСИ только одна??

Похожие записи