Войти

какой гормон говорит о качестве яйцеклетки?

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Я консультировалась, мне сказала врач, что можно определить только резерв, а вот качество только после пункции. Каждый месяц новая вырастает, а если стимуляция, то они все разного качества и угадать будут ли все хорошие невозможно ни по одному анализу

0
12.01.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Казань

А вот если например амг низкий это может говорить о том что качество тоже страдает. Или это не взаимосвязано?

0
14.02.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Амг низкий - значит як мало осталось, а вот какие они там это амг не выявит

0
18.02.2017

амг говорит о резерве

0
12.01.2016
планирую беременность Тюмень

о резерве, а как можно узнать о качестве?

0
12.01.2016

о качестве можете узнать только после пункции-когда извлекут яйцеклетки)

0
13.01.2016
планирую беременность Тюмень

я поняла, жаль

0
13.01.2016

о качестве анализа нет


0
13.01.2016
Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти

Никакой..(( Пока не будет пункции/оплодотворения/развития никак не поймешь.. к сожалению... Бывает что и количество нормальное и по анализам вроде все в порядке, а результата нет. А бывает что и клеточка всего одна и вроде не на твердую пятерку, а имплантируется и получается здоровый малыш.. не угадаешь..

0
12.01.2016
планирую беременность Тюмень

понятно)

0
12.01.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Чем выше фсг тем ниже качество

0
12.01.2016
планирую беременность Тюмень

последний раз когда сдавала был 11,4 при норм 1,8-11,3, это уже критично?

0
12.01.2016
Мама мальчика (21 год) Кемерово

это говорит о том, что фолликулярный запас у вас маленький.
фсг и амг показывает овральный запас, только если у вас не спкя.

0
12.01.2016
планирую беременность Тюмень

да вроде нет у меня спкя

0
12.01.2016
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

качество ЯК можно определить только так сказать на глаз после пункции

0
13.01.2016
планирую беременность Тюмень

понятно)

0
14.01.2016
Мама мальчика (21 год) Кемерово

нет такого гормона, который бы говорил о качестве.

0
12.01.2016
планирую беременность Тюмень

жаль(

0
12.01.2016
Мама мальчика (12 лет)

может я ошибаюсь, но слышала что Ингибин показывает именно качество ЯЦ, а АМГ их количество

0
12.01.2016
планирую беременность Минск

Нет такого гормона.. Увы..

0
12.01.2016
планирую беременность Тюмень

печалька)

0
12.01.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Амг вроде

0
12.01.2016
планирую беременность Тюмень

Настюш, о резерве амг, а о качестве? привет)))

0
12.01.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Привет тада незнаю))

0
12.01.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Фсг

0
12.01.2016
Кто и какие гормоны мониторит во время протокола HELP!!! Нет М.после отмены дюфастона

Похожие записи