или в совокупе с каким гормоном можно посмотреть качество?
какой гормон говорит о качестве яйцеклетки?
Я консультировалась, мне сказала врач, что можно определить только резерв, а вот качество только после пункции. Каждый месяц новая вырастает, а если стимуляция, то они все разного качества и угадать будут ли все хорошие невозможно ни по одному анализу
А вот если например амг низкий это может говорить о том что качество тоже страдает. Или это не взаимосвязано?
Амг низкий - значит як мало осталось, а вот какие они там это амг не выявит
о качестве можете узнать только после пункции-когда извлекут яйцеклетки)
Никакой..(( Пока не будет пункции/оплодотворения/развития никак не поймешь.. к сожалению... Бывает что и количество нормальное и по анализам вроде все в порядке, а результата нет. А бывает что и клеточка всего одна и вроде не на твердую пятерку, а имплантируется и получается здоровый малыш.. не угадаешь..
последний раз когда сдавала был 11,4 при норм 1,8-11,3, это уже критично?
это говорит о том, что фолликулярный запас у вас маленький.
фсг и амг показывает овральный запас, только если у вас не спкя.
качество ЯК можно определить только так сказать на глаз после пункции
нет такого гормона, который бы говорил о качестве.
может я ошибаюсь, но слышала что Ингибин показывает именно качество ЯЦ, а АМГ их количество
Настюш, о резерве амг, а о качестве? привет)))
Привет тада незнаю))