Нужны отзывы о Витроклиник

Я Витроклинике была, больше не пойду. Здесь не уважают пациентов и их желания. По крайней мере меня. Врачиха серьезная такая, спрашивает на первом же приеме, первый же вопрос - сколько вам лет? Я отвечаю, 45, а мужу 35. А она отвечает - только донорские в таком возрасте. Если не хотите, дальше говорить не о чем, можете идти домой. Мы и пошли. Консультация за 3 тыщи рублей продлилась полторы минуты. Не скажу, что сразу появился негатив - нет, он проявился намного позже - когда я забеременела в другой клинике со СВОИМИ клетками. Тогда я поняла, что Витроклиника не для меня, и я никому её не порекомендую.
29.11.2017
да уж( что это был за врач?
29.11.2017
Тоже отпишусь здесь) Я у Юрматовой не лечилась, так как до этого у Горской была, а недавно к Кузнецовой после нее перешла, но до этого выбирала между Кузнецовой и Юрматовой как раз. о НВ много хороших и "результативных" отзывов читала, что она очень хороший врач, да еще в витре сильная эмбриология, поэтому рекомендую ее Насчет Селезневой к сожалению ничего сказать не могу, не знаю
17.02.2016
Советую свою - Бондаренко Виктория Николаевна из ПМЦ Мать и дитя на Севастопольском. У нее многие с бб беременели через эко, в том числе и я.
01.02.2016
Я была в нексте в начале нашего пути. Что могу сказать, для меня это хаус, отношение персонала мне абсолютно не нравится, я была у Белоконь, врач не плохой, но дальше мы ушли из клиники из- за отношения остального персонала , ждать приходилось по 2 часа приёма да и сдачи анализов тоже долго. Муж кипел просто от подхода в этой клинике. Пришли спустя время в Витру, могу сказать что это небо и земля по сравнению с некстом. Персонал вежливый, всегда можно все спросить, всегда проводят, позвонят. Сильная эмбриология в Витре Я была у Плоховой, потом пошла к Горский, это мой врач! Удача с 1 го раза. Но она уходит в декрет. Много отзывов о Юрматовой . Селезневу на форуме тоже хвалили, она вроде как из декрета вышла недавно. Да и в Витре первый прием бесплатный. можете сходить все посмотреть
13.01.2016
Спасибо, все же решила записаться и сходить. Еще одно мнение точно не помешает.
13.01.2016
В то время, когда я искала клинику, туда из-за Юткина шли. Но он ушел из витры. Сама в Нове делала, цены там были более демократичны и своя база доноров. А Сейчас я только про Горскую читала, ее хвалят. А в Нексте сколько пролетов было?
12.01.2016
https://www.babyblog.ru/community/post/sterility/1737467#comments Плюсуюсь.шли ТОЛЬКО из-за Юткина)))Но и Кузнецова МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!
31.01.2016
Для меня отличная клиника, сильная эмбриология, грамотные врачи. Юрматова очень нравится как человек и врач, хоть я и у Б*ва. Селезнева новая в клинике, не могу ничего сказать. Плохова понравилась, была несколько раз на мониторинге у неё.
12.01.2016
Клиника хорошая, Юрматова строгая по сравнению с Горской. Гос всегда на позитиве, в отличие от Ю. Но Гос в декрет уходит . Про Селезневу не знаю, не сталкивалась. эмбриолог там хороший ( Юткин конечно был по круче, но ушел)
12.01.2016
А что в нексте не понравилось?
12.01.2016
В Нексте на экспертом узи у всех подряд находят полип и направляют на гистеру. Пока я сидела в очереди на узи это поняла.... Персонал там вообще аховый. Ждала кассира пока она покурит и покушает!!! Чтоб я так жил, блин. А врач ( я у Тагиевой) , в принципе, неплохая, но какие-то назначения приходится вытягивать из нее буквально. Я в замешательстве. Протокола пока не было, сейчас идет коррекция гормнов
13.01.2016
ЭКО в Иваново Бойцова А.В. Краснодар подскажите