Девочки сос!!! Началась молочница(( Вообще она у меня была раз 5...
1раз лет в 16,и раза 4-5 после родов.
После лапароскопии я ее ждала (30,09) но симптомов небыло и я думала что хорошо отделалась, тк кололи антибиотики.
Скажите,что можно в таблетках или в свечах чтобы сразу все симптомы прошли??
Проооосто с ума схожу( И что мужу можно? За день - два до появления симптомов был па.





