Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Липецк

Молочница(((

Мама мальчика (7 лет) Москва

поищите пост Милены, там были хорошие советы..не помню просто

0
14.01.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Если это про меня, то вот он этот пост

До Б я всегда пользовалась "Клион-Д", но он ядрёный, так что готовьтесь к незабываемым ощущениям. Зато он мне помогал уже к третьим суткам. По мужу - не подскажу, к сожалению
0
14.01.2016
Мама мальчика (7 лет) Москва

да), я нашла, так что в итоге помогло? напиши плиз свой опыт компактно, сохраню.

0
14.01.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

В двух словах - ванигнальные свечи "Пимафуцин" помогли. Вставляла 6 вечеров на ночь, как в инструкции написано. Сначала подмывалась хоз.мылом, затем содой (только сверху, не спринцевалась), затем вставляла ночной "Утрожестан", затем эту свечку и сверху подмывала всё это интимным гелем "Эпиген".

Утром всё тоже самое, но без "Пимафуцина". Днём, после каждого похода писать подмывала над унитазом Хлоргекседином (он же Мираместин) и насухо вытирала салфетками для интимной гигиены.
Выглядело это всё сумашествием, конечно, и маньячеством. Но через неделю всё прошло, ТТТ.
А - да! Ещё я дневной "Утрожестан" убрала, потому что это было невыносимо.
И ещё для профилактики в попу 10 ночей свечки "Корилип" вставляла. Курс хочу повторить вот сейчас, а то приболела немного. Думаю, хуже от них не будет.
Т.е. всё, что девочки советовали - прямо вот всё это и проделывала))) Как показал скриннинг - малыш мой выдержал все испытания достойно!
0
14.01.2016
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Липецк

Это прям целая программа)))))) Побежала покупать
0
14.01.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Я так мучилась и так переживала за малыша, что решила все-все советы взять на вооружение!

0
14.01.2016
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Липецк

А корилип для чего в попу то?)))
0
14.01.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Это типа иммуномодулирующего, потому что весь первый триместр я какая-то полубольная была, иммунитет совсем ослаб. Это из "необязательной" программы)))

0
14.01.2016
Мама мальчика (7 лет) Москва

Записала🌹Спс друг)

0
14.01.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Пожалуйста!

Будь здорова!!!
Я отписалась на всякий случай и в своём посте, чтобы был вопрос - результат, чтобы не потерялось.
0
14.01.2016
Мама мальчика (7 лет) Москва

🌹🌹🌹

0
14.01.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

Убойно 😜😂

0
14.01.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Шоб наверняка!)))

0
14.01.2016
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Липецк

Ядреный это как?))
0
14.01.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Это когда вставляешь на ночь и бежишь из ванной с мыслью - скорее бы заснуть, "пока не началось". Очень жжёт! К утру всё проходит и утром только "хлопья" выходят.

0
14.01.2016
Волгоград

Лучше всего и безопасней народное средство : на 1 литр кипяченой теплой воды одну столовую ложку чайной соды и 5 капель йода .И для мужа подойдет . Удачи и больше не болей

0
14.01.2016
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Липецк

И подмыться часто - часто в течении дня.

0
14.01.2016
планирую беременность Минск

Я обычно свечами пользуюсь, мне таблетки не помогают, я использую гинезол. А мужу вашему таблетки и мазь пимафуцин.

0
14.01.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Меня спасают свечи пимафуцин 6 дней, мужу капсулу дифлюкана 150 и мазать причинное место любым кремом/мазью с клотримазолом.

0
14.01.2016
Мама мальчика (7 лет) Москва
0
14.01.2016
Консультация у Сухановой и ИГ вопрос Выделения после кольпоскопии???

Похожие записи