Вот мой первый пролет. Но у меня еще две снежинки и поэтому есть надежда). Девочки у кого эндомитриоз скажите что назначал Вам врач перед крио или подсадкой, какие анализы, какие препараты, что мониторили во время? Мне важно и интересно вся информация об этом. Не хочу допустить пролет в крио.
Всем спасибо! 