Вот и моя удачная статистика!!!
Девочки верьте и не сдавайтесь!
1. Возраст на момент проведения процедуры - мне 36, мужу 41.
2. ЭКО либо ЭКО+ИКСИ - ЭКО. (ОМС)
3. Показания к ЭКО (ЭКО+ИКСИ) - ЖФ, Удалены обе трубы ( абсолютный трубный фактор) у мужа все ок.
4. Количество попыток, интервал между ними, результат - 1 попытка в конец -ноября декабрь 2015.
5. Протокол: мини, короткий, длинный, либо супер длинный. Если крио - указать. Короткий.
6. Какие дополнительные обследования и анализы назначались- гистероскопия, остальное - все по списку.
7. Сколько ЯК пунктировали, сколько эмбрионов получилось - пунктировали 5 фолликулов, получилось 4 як. дожили до 5 дня 2 эмбриона!
8. Какие препараты принимались во время протокола - Элонва 150, Пурегон225, Менопур75 Цетродид, Прегнил10000 фолька,
9. Сколько эмбрионов подсаживали, сколько из них прижилось: 2/1.
10. Подсаживали 3-дневок либо 5-дневок. Укажите, если делался вспомогательный хэтчинг (разрыв оболочки эмбриона)? - Пятидневки.
11. Была ли гиперстимуляция? Какой степени? - в слегка раздут живот,. Прям перед подсадкой заболел яичник с левой стороны
12. Препараты, назначенные доктором после переноса для поддержки, - Дюфастон 1т.3 раза в день, фолевая 1т.4раза в день, курантил 1 т. 3 раза в день
13. Ваше поведение и образ жизни после переноса (сколько дней соблюдался постельный режим, особое питание) - не лежала почти в первый день пару часов на диване в офисе. после вышла на работу (за компом) и так по городу приходилось поездить. В курица и много воды даже чай не пила с 3 дня стала делать себе посабления и есть что хочу, но без фанатизма.
14. Ощущения после переноса (болел ли живот, когда и какие изменения происходили с грудью, были ли мажущие выделения)- с животом болел яичники то слевой то справой стороны . Периодически то наливалась, то сдувалась грудь, но явно прибавила на пол размера на 7 день начались розовые выделения, отменила себе курантил добавила 1 таблетку дюфастона, траксекам 1 день 3 таблетки 2 день 2т. на 3 1 таблетка по рекомендации врача.
15. На какой день после переноса вы делали домашние тесты на беременность, какой был результат? - 7 ДПП вечер - почти четкая //, 8 // чуть ярче на 9 // еще чуть. ( Это посмеятся: на 27 дпп проверочная полоска появилась раньше контрольной)))
16. Ваш ХГЧ, на какой 9ДПП -117, 11ДПП - 406, 15 ДПП - 2600.
17. Узи, 23дпп 1плодное яйцо уже был виден эмбрион и желты мешочек. На 30 ДПП контрольное узи малыш подрос116 уд. в м. 18. Клиника, ФИО врача- Клиника №1 Волгоград. Носовенкова Татьяна Владимировна. Низкий вам поклон! Медсестрам Татьяне и Марине.
Ксения
Спасибо
. Вам тоже легкой беременности, и родов точно в срок! Как вы там, как котик ваш. Когда на узи?
. Вам тоже легкой беременности, и родов точно в срок! Как вы там, как котик ваш. Когда на узи?
18.01.2016
Ответить
Aksana dib
Спасибо!
Главное пока узи дождатся и увидеть эмриошек с сердечками! У меня в четверг узи чтоб посмотреть сколько плодных яиц, а потом еще не знаю ) А котя лежит под боком гоеет, а то сегодня крейзи день был бегала весь день по делам.
Главное пока узи дождатся и увидеть эмриошек с сердечками! У меня в четверг узи чтоб посмотреть сколько плодных яиц, а потом еще не знаю ) А котя лежит под боком гоеет, а то сегодня крейзи день был бегала весь день по делам.
18.01.2016
Ответить
Ксения
Котику привет, бегать иногда хорошо. Ждем вашего теперь узи))) до четверга осталось чуть@@ ,буду держать кулачки. Хочу пока не ходить на сайт, но в четверг обязательно зайду жду постика.
18.01.2016
Ответить
Aksana dib
Хорошо, обязатетельно напишу !))) и котику привет передала ))) ушел спать на шкаф , в гордом одиночестве ))
Спасибо!!!
18.01.2016
Ответить
Алекса - стала мамой!
Ксюшенька, как приятно и радостно видеть теперь и вашу счастливую статистику! Ураааа!!! Растите и развивайтесь здоровенькими, крепчайте, слушайтесь мамочку и не балуйтесь там в животике, а только радуйте и радуйте мамочку!!!!!!!!!!!!!! 

18.01.2016
Ответить
Ксения
Алекса привет, спасибо
, наш чих становится все заразней))), для вас придержим самый заразный как договаривались)))
, наш чих становится все заразней))), для вас придержим самый заразный как договаривались)))
18.01.2016
Ответить
Алекса - стала мамой!
Ксюш, честное слово - у меня уже руки так и чешутся!!!!!)) написать вам с малышочком, что и я еду за своими солнышками, одним словом жду дня х и сразу за вашим заразнючим беременнюшкиным чихом!!! ) Вот уверенна что ох как заражусь я им!!!! да на все 9 месяцев) И ох как потом благодарить буду!) Ведь он персональный, да еще и от таких чудесных, открытых, добрых, уверенна что и от красивеньких - мамочки с малышочком!!!!!! Спасибо мои хорошие!!!!!! 
Не теряемся! ) Я очень жду, надеюсь что это будет март!) Берегите себя с малышочком!!!!

Не теряемся! ) Я очень жду, надеюсь что это будет март!) Берегите себя с малышочком!!!!
18.01.2016
Ответить
Ксения
А благодарить нас за чих нужно будет, передачей заразной эстафеты дальше, здесь такая традиция! Тем более чихать будем мы ведь не одни))) Ждем марта вместе с тобой у нас как раз первый скрининг будет)))
18.01.2016
Ответить
Ксения
Спасибо
. Тоже рада, что есть чем вас всех девочек на ББ порадовать. Тоже всегда грела сердце хорошая статистика))
. Тоже рада, что есть чем вас всех девочек на ББ порадовать. Тоже всегда грела сердце хорошая статистика))
18.01.2016
Ответить
Анна
Ксюша, поздравляю! Так приятно читать победную статистику) Я ждала поста про сб+, вот дождалась) здОрово, что тревога была напрасной и все идет как надо! Желаю легкой и благополучной беременности!
18.01.2016
Ответить
116 уд. в м. 18. Клиника, ФИО врача- Клиника №1 Волгоград. Носовенкова Татьяна Владимировна. Низкий вам поклон! Медсестрам Татьяне и Марине. 
))). Легкой вам беременности!!!