Войти

Какие обследования назначают после бхб и какое время это займет?

Мама мальчика (8 лет) Москва

Первый раз ничего После второго - кровь на генетику, и сама напросилась на гистеру ( нашли полип)

0
18.01.2016

а лапараскапию вам делали до этого?

0
19.01.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Лапара была когда вб удаляли((( Там же и почистили оставшуюся трубу.

0
19.01.2016

после гитеры через какое время можно в протокол?

0
19.01.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

После гистеры в крио брали через цикл, но я пошла через 2.

0
19.01.2016

а что вообще на гистере то смотрят? она для чего?

0
19.01.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Смотрят матку, эндометрий, нет ли полипов или спаек. Если есть- то уберут (у меня вот полип нашли).

0
19.01.2016

В первый раз мне нечего не назначили. А сразу на следующий цикл делали подсадку. После второй, сама пошла дополнительно сдавать гемостазиограмму, на тромбофолию, Элип комплекс 12, и на гистерокопию. После третьей, просто легла в больницу полечилась на всякий случай от всего))). Четвёртая подсадка сейчас в животике на 28 нелельке)

0
18.01.2016
9 дпп, ХГЧ < 1.20 // Нужен совет пролет, хгч упал до 4,06 ед

Похожие записи