Всем привет. И снова я как всегда с проблемой. У меня такое ощущение что я бабка старая. Постоянно выскакивают какие то болячки. Только собралась вступать во второй протокол. И на тебе на шее, за ухом появились три шишки. Я так понимаю это лимфоузлы. Вся левая сторона болит. Температуры правда нет. К врачу пойду сегодня. На сколько это может повлиять на дальнейший протокол???
Вот вот такая же история. Муж уже посмеивается надо мной. В декабре длительная задержка- протокол отложили. Собралась в январе- так переболела гриппом, осложнение пошло на уши. Оглохла, при чем на оба уха. и месячые начались в середине цикла. Т.е. 2 раз за месяц. Опять отложили. Жду теперь февраля- что на этот раз вылезит?эххх, закон подлости
Не знаю. Раньше прям парилась с этим вопросом. Ответа так и не нашла. У кого то за год получается по 3-4 протокола. А я год иду к нему. То понос то золотуха. Уже с юмором стала относится. Значит так надо, не пришло еще наше время. И еще когда чего то очень сильно хочешь- не получается ничего. А относиться ровно спокойно не могу. Вот и получается тупик. Отпустить как то наверное все надо. Обязательно сходите к врачу- а то я вон запустила с праздниками, чуть не оглохла совсем. Это не шутки. Поправляйтесь
Спасибо большое. Обязательно сегодня схожу к врачу. Вы тоже не болейте 🍒🍓🍎🍇🍍
Надо чистить кровь, лимфа засорена и идет воспалительный процесс. Если врач выпишет какое то быстрое лечение, то можно и в протокол успеть.
Ну есть препараты, которые очищают лимфу - лимфомиозит, например. Еще хорошо кровь чистят пиявки. У вас в крови накопились токсины, гормоны и еще много всего ненужного и поэтому воспаляются лимфоузлы. Я складно не смогу объяснить, врач расскажет лучше.
У меня тоже самое,воспалились лимфоузлы, только на шее. Постою, послушаю)
Вот и что это за хрень? Мне плакать хочется.. Вы у врача были?
И не говорите. Нет, еще не была, только сегодня воспалились лимфоузлы(( Мне кажется, это все из-за ослабленности организма.
Ох...слушай...а не танзилит ли это??? Дуй-ка ты к лору! У меня так несколько лет назад воспалялись за ухом лимфоузлы, ходила потом на промывание и прогревание каждый день. + антибиотики Надо исключить обязательно!
Я сегодня к хирургу записалась. Сказали к нему идти
Мне к врачу в феврале идти. Я так понимаю ей надо об этом сказать.
Если лимфоузлы воспалились, то пропейте Лимфомиозот, просто чудо средство, только пейте как в инструкции указано, первый день -часто, потом три раза в день, мне моментально помогает.