Войти

Узи 8недель

Ева
Новоалтайск

🙏🙏🙏 ростите и развивайтесь! Боженка с вами!

0
19.01.2016
Мама
Югорск

Спасибо, дорогая!! Поправляйся!!!

0
19.01.2016
Ева
Новоалтайск

Я совсем чуть чуть покисну и совсем скоро в строю!!!))🙌

0
19.01.2016

Я помню, как ходила с угрозой и просила остаться свою девочку, очень страшно. Надеюсь все будет хорошо.Оксана, значит так должно быть, нельзя тебе нервничать сейчас, главное, что одна крошечка с тобой, держитесь!

0
20.01.2016
Мама
Югорск

Согласна с тобой)))) главное, что одна со мной жива и здорова.

0
20.01.2016
Анна
старший сынуля, 32 года 10 месяцевмладший сынуля, 9 лет 9 месяцев Москва

Ой, Оксан, жалко как... Такое, к сожалению, часто бывет с двойнями. Дай Бог, чтобы со вторым малышом все было хорошо. Тут, на bb, много примеров, когда один малыш замирал, а второй продолжал нормально развиваться.

0
19.01.2016
Мама
Югорск

Да, часто.

Пусть второй растет нам на радость)))

0
19.01.2016

Оксаночка,привет. Очень жалко кроху((. Со вторым малышом все будет хорошо,просто тот эмбриончик оказался слабее. Дай Бог,чтобы все было хорошо! Растите большими и сильными Ты на Узи сама пошла,или назначили?

0
19.01.2016
Мама
Югорск

Спасибо)))) не зря же у него отклонения в строении было. Все в руках Бога.

На узи доктор с центра отправил после первого узи повторить через неделю, наблюдать за одним-пустым, за вторым с маленьким ПЯ ну и нашим бойцом))

0
19.01.2016
Адя
Лео, 9 лет 10 месяцев Ереван

Как же понимаю вас! 😭, сама в 7 недель узнала о таком же, слава богу второй малыш живой! Я надеялась что узи плохое, рано, по животу делаю, через 5 дней переделала в другом месте, анэбриония одного плода подтвердилась, но зато со вторым все хорошо. Ещё на хорошем узи мне рассказали про толпу кист, самая большая 4,2, и яичники огромные, 8-8,6((( такие дела, молимся за наших деточек!

0
19.01.2016
Natalijabel
Арина, 10 лет 5 месяцев Рига

Так! Без паники!

Бросаю вас памперс !

0
19.01.2016
Ольга
Планирую Уфа

Дай то Бог, чтоб ваш малыш только рос и развивался!

0
19.01.2016
Мама
Югорск

Спасибо, Оленька))

0
19.01.2016
Джоанна
Планирую Новосибирск

Так бывает очень часто, что из двух остаётся один почему-то. Ты давай не раскисай там, плохие мысли из головы гони. Все хорошо, малыш с тобой. Так что желаю тебе выносить и родить в срок здорового малыша! 💐😚

0
20.01.2016

Привет! Как там ваши дела?

0
18.02.2016
Мама
Югорск

Привет)

Тошнит меньше!

А сегодня иду на 1й скрининг))))

0
18.02.2016

Ура:)))) будем ждать новостей!!!

0
19.02.2016

Как жаль.😒.. Оксана не падай духом, со вторым все будет хорошо: мы в него верим!!!! Держу за вас кулачки@@@

0
20.01.2016
Натали
Ксенчик, 16 лет 1 месяцНастасья, 9 лет 10 месяцевПланирую Саратов

У меня почти такая же ситуация... Прижились оба, но у одного-анэмбриония. Сейчас на сохранении, все будет хорошо!

0
19.01.2016
Айриди
Семен, 11 лет 5 месяцевАлександра, 11 лет 5 месяцев Екатеринбург

Главное не раскисай!!!!! Природа не дурочка!

0
21.01.2016
Marshel
Варвара, 10 летМария, 10 лет Львов

Оксаночка, держитесь крепко за второго кроху!!

0
19.01.2016

Все будет хорошо!!!!!!!

0
20.01.2016
Один плод замер..... 16 недель и 4 дня. Теперь точно шевелюхи!!!

Похожие записи