Девочки, подскажите у кого был криоперенос в Брянском центре планирования, как обстоят дела с больничными? к чему быть готовой?
Крио в Брянске
Брянск
эх(((мало.....еще все в соплях на работе как всегда......надо значит за свой счет хоть недельку взять
0
19.01.2016
Ответить
Мало конечно,я думала тоже ,что до хгч-а,фиг там(я правда не брала-а,двое девочек брали,но они и 2нед.отпуска брали на работе))))
0
19.01.2016
Ответить