Войти

Крио в Брянске

Вит@
Марусенька-ангелочек,моё счастье!)было б, 12 лет 1 месяц Брянск

По моему 3дня больничный!

0
19.01.2016
Елена
Планирую Брянск

эх(((мало.....еще все в соплях на работе как всегда......надо значит за свой счет хоть недельку взять

0
19.01.2016
Вит@
Марусенька-ангелочек,моё счастье!)было б, 12 лет 1 месяц Брянск

Мало конечно,я думала тоже ,что до хгч-а,фиг там(я правда не брала-а,двое девочек брали,но они и 2нед.отпуска брали на работе))))

0
19.01.2016
Препарат за 36 часов до пункции! Последний цикл перед ЭКО, помогите разобраться!

Похожие записи