Девочки, понимаю что вопрос глупый, но какая у меня акушерская неделя? 🙈🙉🙊
последние месячные 11.12.15, т.е. в 2015 было 3 полные недели. Сегодня 22 января и получается что сегодня началась 7я неделя? Здесь метрика и на мейле показывает что 7

В 2х календарях, что скачала - что у меня 6я неделя


Да и ТС на узи в пн сказала что 5я неделя и на следующее узи приходи на 7й неделе 2 февраля...
Аааа.. Мой мозг😱 просто представляю, что прихожу в гемотест на следующей неделе на кровь и на вопрос какая неделя отвечу, что 7, а неделей раньше была 5. Скажут дура какая-то😂
Спасите меня, какая же у меня все-таки неделя 6я или 7я?😘
. Вот и пойми как считать? Может еще смотрят длинный или короткий протокол. У меня длинный.