Войти

Помогите с анализами пожалуйста!!!

Диана
Евочка, 9 лет 10 месяцев Мурманск

Кровь чуть густовата из за прогестерона,есть курантил или тромбо асс,что то такое принимаете?

0
22.01.2016
Aksana dib
Карим, 9 лет 9 месяцевПланирую Бейрут

Неа , я пила Трентал ( вроде их тк в аптечке есть ) но потом доктор отменила. Может снова назначит

Спасибо большое!!!

0
22.01.2016
Диана
Евочка, 9 лет 10 месяцев Мурманск

Свяжитесь с врачом может и не критично конечно

0
22.01.2016
Aksana dib
Карим, 9 лет 9 месяцевПланирую Бейрут

Да, завтра утром позвоню, сейчас наверное не удобно , отдыхает ))) а прогестерон и эстрадиол в порядке, не знаете?

0
22.01.2016
Диана
Евочка, 9 лет 10 месяцев Мурманск

Не знаю.Вы базальную температуру не мериете,мне врач приказал мерить,по ней и ориентируется все ли хорошо с гормонами

0
22.01.2016
Aksana dib
Карим, 9 лет 9 месяцевПланирую Бейрут

Нет не меряю и доктор тоже не говорила.

дождусь уже завтра и спрошу доктора )))

Спасибо большое!!!

0
22.01.2016
Ollja
Марк, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Не надо ничего мерить-расслабься и наслаждайся беременностью!!

0
22.01.2016
Aksana dib
Карим, 9 лет 9 месяцевПланирую Бейрут

Ок 😎 Спасибо большое!!!

0
22.01.2016
Ollja
Марк, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Прог и эстрадиол отлично. Фибриноген чуть высоковат, но вообще беременным до 5 допускается. Я бы сдала расширенную коагулограмму-Мно, протромбин, протромбиновый идекс, д-димер, гомоцистеин. Поздравляю, что все хорошо!!!

0
22.01.2016
Aksana dib
Карим, 9 лет 9 месяцевПланирую Бейрут

Спасибо большое!!! Завтра спрошу доктора может назначит что то еще сдать .

0
22.01.2016

Трентал не то, он разгоняет кровь, скорость, а разжижать это тромбаас курантил, фраксипарин, клексан.., ддимер надо еще сдать

0
22.01.2016
Aksana dib
Карим, 9 лет 9 месяцевПланирую Бейрут

Ясно. Спасибо большое!!! Завтра доктору позвоню утром.

0
22.01.2016
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Курантил не разжижает кровь

0
22.01.2016
Диана
Евочка, 9 лет 10 месяцев Мурманск

Он улучшает кровобращение

0
23.01.2016
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Вот именно

0
23.01.2016
Адя
Лео, 9 лет 10 месяцев Ереван

У меня на 7 дпп Д-димер при норме до 0,5 был 0,8, через 2 недели 1,4, ещё через 2 был 0,9, я колю Клексан 0,4, из двух ПЯ один малыш перестал развиваться на 5-6 неделе, уж не знаю кровь виновата или изначально так должно было быть((( в общем главное не пускать на самотёк

0
23.01.2016
Как быть? Повышен прогестерон ! Опасно ли??

Похожие записи