Привет девчонки! Помогите понять все ли хорошо?
Помогите с анализами пожалуйста!!!
Кровь чуть густовата из за прогестерона,есть курантил или тромбо асс,что то такое принимаете?
Неа , я пила Трентал ( вроде их тк в аптечке есть ) но потом доктор отменила. Может снова назначит
Спасибо большое!!!
Да, завтра утром позвоню, сейчас наверное не удобно , отдыхает ))) а прогестерон и эстрадиол в порядке, не знаете?
Не знаю.Вы базальную температуру не мериете,мне врач приказал мерить,по ней и ориентируется все ли хорошо с гормонами
Нет не меряю и доктор тоже не говорила.
дождусь уже завтра и спрошу доктора )))
Спасибо большое!!!
Не надо ничего мерить-расслабься и наслаждайся беременностью!!
Прог и эстрадиол отлично. Фибриноген чуть высоковат, но вообще беременным до 5 допускается. Я бы сдала расширенную коагулограмму-Мно, протромбин, протромбиновый идекс, д-димер, гомоцистеин. Поздравляю, что все хорошо!!!
Спасибо большое!!! Завтра спрошу доктора может назначит что то еще сдать .
Трентал не то, он разгоняет кровь, скорость, а разжижать это тромбаас курантил, фраксипарин, клексан.., ддимер надо еще сдать
У меня на 7 дпп Д-димер при норме до 0,5 был 0,8, через 2 недели 1,4, ещё через 2 был 0,9, я колю Клексан 0,4, из двух ПЯ один малыш перестал развиваться на 5-6 неделе, уж не знаю кровь виновата или изначально так должно было быть((( в общем главное не пускать на самотёк