Войти
жду мальчика, 9 неделя Бейрут

Повышен прогестерон ! Опасно ли??

Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Прогестерон не может быть повышен)) . Результат в каких измерениях ?

0
23.01.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Бейрут

Но у меня повынен ) 209 ng/ml нормы 10.25-44.00 ng/ml

0
23.01.2016
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Еще раз-прогестерона много не бывает. Бывает мало). У теья был свежий протокол. Стимуляция. Гормоны будут сами понемногу уравниваться.

0
23.01.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Бейрут

Просто в интернете пишут что это может быть из-за нарушений в созревании плаценты( вот и переживаю немного.

0
23.01.2016
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Боже мой, куча девочек переживают из-за маленького прога и как его поднять. А тут отличный прог, и в чем смысл тревог? Не надо читать инет)) Беременность уже есть, все отлично О плаценте еще говорить рано-до нее как до луны. Там нет сейчас никакой плаценты-только лишь хорион.

0
23.01.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Бейрут

Ясно! Спасибо вам большое!!! 😘

0
23.01.2016
Мама девочки (9 лет) Мурманск

Какая у тебя еще плацента на таком сроке.рано еще.

0
23.01.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Бейрут

Ну я ж не знаю :-))) немножко запереживала )

0
23.01.2016
Мама девочки (9 лет) Мурманск

Напрасно,все хорошо,главное не мало.прогестерон это можно сказать горион беременности

0
23.01.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Бейрут

Спасибо большое!!!))

0
23.01.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

У вас еще нет плаценты.....а только хорион...

0
23.01.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Бейрут

Спасибо!!! Просто немножко запереживала))

0
23.01.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Ненадо...рано еще чуть попозже будете)))плацента у вас будет только так недель с 12 идо 16 формироваться....

0
23.01.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Бейрут

Ясно. Спасибо большое!!!)))

0
23.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

По любому это к врачу.., обычно его мало.., а у вас много) как вариант для обсуждения с врачом - снизить чуть прогиковую поддержку и мониторить его?!

0
23.01.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Бейрут

Написала помощнице доктора, она сказала что доктор позже позвонит тк у нее прийомы. Может уберёт что то из поддержки.

Спасибо большое!!!

0
23.01.2016
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Нечего там убирать-3 эндометрина, это аналог я понимаю 3 утрожестанов 200. Это вообще нормальная стандартная доза

0
23.01.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Бейрут

И лютеина еще еще тоже 3 раза в день под язык.

0
23.01.2016
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Лютеин-что в составе? Какой действ вещество? Это что-то на Украине видимо, в России не слышала

0
23.01.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Бейрут

Тоже прогестерон 50 мг одна таблетка , то-есть в день лютеина 150 и эндометрин 150 , всего 300 в день получается.

0
23.01.2016
Мама девочки (8 лет) Москва
Комментарий удален
0
23.01.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Бейрут

Спасибо!!! Жду звонка от доктора (

0
23.01.2016
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Это при другом прогестероне)))

0
23.01.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Метипред назначают при повышенных андрогенах

0
23.01.2016
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Вы говорите о 17-он прогестерон. Когда он повышен-назначают метипред. Это совершенно другой анализ, не имеющий отношения к автору

0
23.01.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Да согласна. Невнимательно прочитала

0
23.01.2016
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Москва

У меня на 20тые ДПП прогик вообще в 10 раз выше верхней планки норм Лабы, ничего, растем. После стимуляции несколько желтых тел в яичниках и они так оптом вырабатывают гормоны. Ещё и утрика доктор впаяла

0
23.01.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Бейрут

Теперь поняла спасибо большое!!! Доктор звонила еще сказала один эндометрин отменить. Теперь эндометрин 2 в день и лютеина 3 в день . Ну и через недельку наверное пересдам прогик .

0
23.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

протокол свежий? в свежем всегда завышен, т.к.стимуляция. Придет в норму в течение Б и прогестерон не опасен для Б. Легкой беременности!!!

0
23.01.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Бейрут

Да протокол свежий. В поддержке 3 эндометрина и 3 лютеины.

Спасибо большое!!!

0
23.01.2016
Помогите с анализами пожалуйста!!! Первые толчки или дергающийся нерв???

Похожие записи