Привет всем! Девочки у меня повышен прогестерон.
Результат 209 . Нормы лабы для 1го триместра : 10,25-44,00
Прочитала что это может быть из-за кисты жёлтого тела или нарушения в развитии и созревании плаценты. Это очень опасно?
Доктор позвонит мне когда освободится, но я переживаю(
Спасибо всем!!!