УРА!! УРА!! свершилось чудо))
в понедельник 18 января наш малыш появился на свет. делали кесарево, так что все прошло быстро. в четверг нас уже выписали домой и вот только добралась до компа.
с размерами нас конечно обманули - 4230 и 57см назвали Давидом)). я у врачей спрашивала куда они дели обещанные 1,5 кг??)) так и не сказали. когда ложилась они по своим замерам вообще 5,5 кг ставили!! оказалось почти 3 литра воды искажали замеры.
у нас все хорошо) подробности чуть позже))
