Всем доброго времени суток! У кого на гексиконе случилась мазня? Сегодня утром была 5 свеча, и было немного корис выделений, к вечеру уже более обильно и цвет более алый, что делать? Отменять или норма?? У кого так было подскажите
Гексикон и мазня
А до конца пролечились? Или на мозге отменили?? Просто утром было пару капель, а сейчас уже так не плохо мажет, даже не знаю на ночь ставить или нет(((
У меня Гексикон не вызывал ничего такого. Лечила вагиноз им 10 дней. И симптомы снимает быстро и повторно вагиноз не вылез т-т-т Я довольна свечами
Не норма это точно, а вот может не из-за него, эрозия есть или просто не ваше это. Надо проверяться. Лично мне Гексикон подходят и никогда подобного не было
У меня после первой свечи жжение и немного розовая мазня, второй раз не ставила. Доставляю ФЛУОМЕЗИНом, стоит дороже, но никакой реакции на него 👍🏼
По-моему,применение гексикона и мазня не связаны между собой. Но он сохраняет свою активность в присутствии кров. выделений. (В инструкции написано).
У меня мазня была, врач сказала, что от этих свечей так может быть