Войти

Гексикон и мазня

Sonk
Вероничка, 9 лет 8 месяцевЖоржик, 6 лет 6 месяцев Москва

у меня так было, розово-красная мазня (но не более того!). Закончила лечение сразу прошло
0
25.01.2016
Настя
Юлия, 9 лет 8 месяцевМоя крошка, 7 лет 10 месяцев Комсомольск-на-Амуре

А до конца пролечились? Или на мозге отменили?? Просто утром было пару капель, а сейчас уже так не плохо мажет, даже не знаю на ночь ставить или нет(((

0
25.01.2016
Sonk
Вероничка, 9 лет 8 месяцевЖоржик, 6 лет 6 месяцев Москва

я доделала, но мне всего 6 штук прописали. лучше у врача спросить
0
25.01.2016
Ирина
Оренбург

У меня Гексикон не вызывал ничего такого. Лечила вагиноз им 10 дней. И симптомы снимает быстро и повторно вагиноз не вылез т-т-т Я довольна свечами


0
17.02.2016

Не норма это точно, а вот может не из-за него, эрозия есть или просто не ваше это. Надо проверяться. Лично мне Гексикон подходят и никогда подобного не было


0
15.02.2016
Анна
Красноярск

У меня после первой свечи жжение и немного розовая мазня, второй раз не ставила. Доставляю ФЛУОМЕЗИНом, стоит дороже, но никакой реакции на него 👍🏼

0
25.01.2016
Татьяна
Планирую Нижний Тагил

По-моему,применение гексикона и мазня не связаны между собой. Но он сохраняет свою активность в присутствии кров. выделений. (В инструкции написано).

0
25.01.2016
наталька
Планирую Жигулевск

У меня мазня была, врач сказала, что от этих свечей так может быть

0
25.01.2016
2й укол Диферелина - на 28 день или на 29 день? Овариамин и вазаламин. Схема?

Похожие записи