Девочки, всех с прошедшими праздниками и пусть в этом году у нас у всех, наконец произойдет чудо, которого мы все так ждем!
Я с праздниками и отпуском как то выпала из всей суеты- квота/омс. Как вы думаете, рано еще пытаться узнать, что с финансированием по МО в минздраве?
Звонила в Медицину- у них "пока по омс эко не проводится"
В Биооптиме уже проводятся процедуры, но уточнить какой номер сейчас подошел не удалось, сказали, перезвонить позже
У кого есть новости? Сайт мз мо все так же работает через ж, и нет возможности узнать про свой талон