Войти

ФСГ и ЛГ можно сдать на 23 день цикла? или строго 3-5 дц?

Ollja
Марк, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Можно! Если у вас есть лишние деньги и хочется лишнюю дырку в венах! Сколько бы вы не спросили-ответ один-на 2-3 день цикла сдают Фсг и Лг и никак иначе!

0
25.01.2016

спасибо-сдам как положено)

0
26.01.2016
Наси
Злата, 11 лет 10 месяцев Прохладный

Можно в любой день, но только результат будет не верный.

0
25.01.2016

))))) понятно, спасибо.

0
25.01.2016
Вивьен
Планирую Москва

Можно, но смотря для чего, я сдавала их и в первую (2-3 дц) и во вторую (7-8 дпо), для отслеживания соотношения этих гормонов, в первую фазу должно быть 2/1, вторую 1/2.

0
25.01.2016
Аленка
Арсений, 17 лет 9 месяцевСтася, 27 лет 8 месяцевПланирую Казань

Добрый день, смотря для чего сдаются эти параметры. Для каждой фазы менстр цикла будут свои значения,они помечены в конце бланка.

0
25.01.2016

На 3-5 день цикла, на 23 день сдаётся прогестерон)

0
25.01.2016

строго 3-5, как и эстродиол.

0
25.01.2016
Мама
Югорск

И совместно с Амг!!!!

0
25.01.2016
Мама
Югорск

Строго 2-3дц

0
25.01.2016
Пролактин и 17-ОН-прогестерон Анализы на гормоны

Похожие записи