ФСГ и ЛГ можно сдать на 23 день цикла? или строго 3-5 дц?
Можно! Если у вас есть лишние деньги и хочется лишнюю дырку в венах! Сколько бы вы не спросили-ответ один-на 2-3 день цикла сдают Фсг и Лг и никак иначе!
0
25.01.2016
Ответить
Москва
Можно, но смотря для чего, я сдавала их и в первую (2-3 дц) и во вторую (7-8 дпо), для отслеживания соотношения этих гормонов, в первую фазу должно быть 2/1, вторую 1/2.
0
25.01.2016
Ответить
Добрый день, смотря для чего сдаются эти параметры. Для каждой фазы менстр цикла будут свои значения,они помечены в конце бланка.
0
25.01.2016
Ответить