Эко по омс

У нас так - заполняешь выписку и идешь на подпись к главному гинекологу области. Он дает свое направление на ЭКО и с ним и выпиской идешь на комиссию в мед. учреждение, в котором наблюдалась. Оттуда уже в департамент здравоохранения с : 1. Выпиской; 2. Направлением главного гинеколога; 3. Заключением комиссии; 4. Обращение в департамент по вопросу направления на ВМП+согласие на обработку персональных данных+ копии документов. В департаменте рассматривают обращение в течение 14 дней и потом отправляешься в лист ожидания, пока из клиники с тобой не свяжутся. Но это в нашей области так... везде, смотрю, разная практика наработана. Удачи! Все не так сложно и страшно, как кажется на первый взгляд!
28.01.2016
Теперь нужно оформить выписку для Минздрава и отнести. Там её рассмотрят и дадут направление на ЭКО по ОМС. С направлением идёте в клинику, где хотите ЭКО делать
28.01.2016
А в Москве по другому. Заполняете выписку идете к зав. Жк, она ее проверяет ,дает направление к зав. по реестру там дают направление, а потом вы едете подписывать выписку у окружного гинеколога.
28.01.2016
А у меня выписку делала зав.жк и отправляет к окруж гинекологу и она как раз и выдаёт направление на эко в клинику
28.01.2016
ЭКО по ОМС для МОСКОВСКОЙ области (количество мест) Отслеживание талона