Всем привет хочу поделиться радостью,не только ж мои посты должны быть про скорые и обмороки))Сегодня я впервые почувствовала как дочка меня толкнула,не просто шевеления или перевороты а прям пинок,положила руку на живот и она так меня ощутимо толк😁😉 .. это так мило,так приятно...я так рада очень...ррям как вот эта собачка))
всем добра позитива,и дождаться своих пиночков....вот просто в такие счастливые моменты ты понимаешь,что все не зря....что готова переносить все что угодно лишь бы вот так за это чудо благодарить Господа.....Спасибо тебе Господи...
Пиночки...
ура шевелюшки!!!!!!
все новости твои тихонечко читаю. Поздравляю, ты умничка! так держать!
Нет шевелюшки это у нас с 19 нет....а это пиночек прям был который чувствуеться рукой...спасибо
растите
а я тихонечко за вашими новостями понаблюдаю!
Оххх эти пиночки, какая прелесть! Особенно, когда самый первый раз понимаешь, что это ОНО!
Моя девчонка ещё любила попинаться и на пару дней затихнуть, ох у меня седых волос прибавилось.... Пусть ваша так не балуется )))
Уже балуеться с шевелениями так же...
Ну мать поздравляю с первым пинком!!! Держитесь ребра и печень!!! Мой уже меня легонько попинывает. Я вот наоборот перевороты не ощущаю.
мимими!!! Так клево)))) Пусть и дальше Ваша дочурка только радует 
Здорово!!))) наслаждаться это ж так здорово) больше радостных моментов, Настюш!!!)))
Ага спс только седня нервы были целый день спала....мо вчерашнего вечера...я не выдержала пошла в жк слушать серце,зато щас я легла спать и щас концерт)))
пиночки-это космос!!!
а потом вообще можно будет видеть по животу всю эту движуху)))
У меня прям слезы наворачиваются)))) растите здоровенькими на радость маме и папе)))))
))) это хорошо, счастья вам, девочки
читаю и улыбаюсь)))будьте здоровы и растите!
Как здорово, малышка активистка)) крепкого здоровья вам!!!
Поздравляю, Настен, с такой радостью!
Спс у вас там как с шевелениями?
Мне кажется, "рыбка" была)), но я не уверена до конца. На кишечник не очень похоже, как поглаживание. В общем, в сомнении и ожидании.
Рада за вас. Это очень приятные ощущения. Мой мальчик меня иногда так сильно пнет, а мне так здорово! Пусть лучше пинается, а то когда молчит по 4 часа сразу сердце замирает.
Урааа! С первым пинком , Насть! Давай давай, Саша, передавай маме почаще приветы🤗🤗
Настенька, здорово!!! Привыкайте. любят активничать по вечерам.