планирую беременность
Санкт-Петербург
девочки сколько длится дней крио перенос эмбрионов?
Привет всем . Девочки сколько длится крио процедура от момента прихода к репродуктологу на 10 день м.ц. с анализами на руках до переноса замороженных эмбрионов. Надо спланировать отпуск
Мама девочки (9 лет)
Москва
Все зависит от того когда у вас будет овуляция, будет ли згт и от "возраста" эмбрионов (3-х или 5-ти дневки). Все манипуляции по времени будут приближенно похожи на естественный процесс зачатия!
Получается, со дня предполагаемой овуляции (примерно в середине цикла), спустя 3-6 дней вам перенесут эмбрионов в полость матки. Плюс, после переноса ожидание 9-14 дней до сдачи хгч, подтверждающего наступление беременности. Если посчитать день в день, то тут у каждого все индивидуально (цикл, овуляция и т.д.), но зная все свои личные "моменты" влияющие на это - примерно подсчитать срок переноса можно!
А в начале на 10 день цикла, вполне возможно что даже доктор не сможет назвать вам точный день, т.к. ему необходимо будет отслеживать вашу овуляцию в ЕЦ и отслеживать реакцию организма на згт (если назначат). И уже ближе к этому делу, вам сообщат 100% точный день переноса.
В общем отнимите от дня своей овуляции 3-6 дней, в эти дни и будет перенос. А доктор вам уже точно скажет дату.
0
01.02.2016
Ответить
Мама двоих (12 лет, 4 года)
Москва
Может я не правильно поняла, но в крио переносе приходишь первый раз к врачу на 2-3 дц, потом до переноса ещё 1-2 раза. т.е в моём случае я пришла на 2 дц 12.01.16. потом 19.01.16. перенос назначили на 26.01.16. И теперь на хгч 09.02.16. по сути и всё, если всё ок то сдаёшь хгч чтобы наблюдать динамику и примерно на 21-23дпп к врачу на узи. Если нет то после сдачи хгч всё заканчивается. Думаю подробно объяснила))
0
01.02.2016
Ответить
Мама троих (29 лет, 12 лет, 5 лет)
Москва
Раз на 10 мц, то вы планируете крио в ец. Если все ок 10, то после ловят О или укол для О, и + 3-6 дней с момента укола - перенос, а там ждём день Х :)))
0
01.02.2016
Ответить
планирую беременность
Москва
Мне на 17 дц делали перенос, овуляция была на 12 дц (её уколом спровоцировали). Я думаю, что не позже 20 дц у всех.
0
01.02.2016
Ответить
Мама двоих (9 лет, 23 года)
Москва
перенос обычно на 5 день после О, примерно на 20ДЦ
0
01.02.2016
Ответить
Мама двоих (26 лет, 9 лет)
Мурманск
Переносят размороженных эмбрионов :-)
0
01.02.2016
Ответить