Девочки, помогите расшифровать анализы. Возьмут ли меня в протокол с такими показателями?
планирую беременность
Москва
Анализы на инфекции. Помогите расшифровать
Мама шестерых (от 5 лет до 14 лет)
Ломоносов
да возьмут у вас все хорошо G это наличие иммунитета М это наличие вируса в крови сейчас
0
01.02.2016
Ответить