Привет всем! Сегодня была на узи! Первое знакомство с моим масиком))))
30 дпп КТР 7 мм., жел.мешочек 6мм, СВД 29мм., плодное яйцо 29*16мм., толщина хориона 8мм.. СБ+ Видела точечку пульсирующую 💞💞💞 Следующее узи на 22февраля))) До сих пор не верится :))))) Девочки размер эмбриончика хороший? Не маленький? Добавили ещё магне В6 , док сказала тонус маленький есть, та и я третий день чувствовала как нитку будто тянет в низу по середине.
, теперь можно расслабиться и начинать получать удовольствие от такого волшебного и волнительного процесса благополучной беременности!!! Ну и зачихайте меня, в феврале планируется КРИО в ЕЦ 
И удачи вам!!! 

