Войти
жду мальчика, 11 неделя Бейрут

Узи на 30 дпп

Мама мальчика (9 лет) Ереван

Все отлично! Наслаждайтесь, балдейте от своей Б, если конечно токс не подпортит впечатления 😊. Мне в 7+4 поставили лёгкий тонус и гематому, ничего не пила (кроме поддержки -дюф, утрик), через 2 недели по узи все отлично

0
01.02.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Бейрут

Спасибо!!! Ну мне ещё как и успокоительное прописали , а то последнии дни очень психовала. А токса нету, аж распереживалась и тест замочила позавчера )))))

0
01.02.2016
Мама мальчика (9 лет) Ереван

Я начала сильно переживать после того как узнала что у меня один малыш замер, за второго были истерии переживания, сейчас после двух узи в 8 и 10 нед стала по спокойнее, а токс в 6 нед начался, не рвало, просто сутки напролёт тошнило, иногда изжога

0
01.02.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Бейрут

Мы переживать перестане только тогда когда родим :))))) и то потом новые переживания будут)) мне никак токс нельзя! Муж этого не поймет, аппетит же пропадет, а он пристально наблюдает чтоб я ела минимум 3 раза! Так что слово тошнит у меня не прокатит)))

0
01.02.2016
Мама мальчика (9 лет) Ереван

Когда ты ешь без аппетита это на лице написано 😂😂😂, а им все равно нас не понять )))

0
01.02.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Бейрут

Просто еще и курица уже надоела 😖😖😖 мы ж в Ливане свою баранину ели , с мясом столько блюд разных, а от курицы уже тошно. А здесь стремная баранина.

0
01.02.2016
Мама мальчика (9 лет) Ереван

Я после 6 нед ничего есть не хотела и кстати от курицы и индейки страшно воротило! Есть могла постный суп из говядины мягкой, рыбу, если её не я готовила, рис, творог пихала, кефирный суп с зеленью, борщ и тд. А вы когда обратно собираетесь? Не страшно лететь ?

0
01.02.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Бейрут

Ой а я так хочу перец фаршированый , но я и говядину не люблю, только барашка! Или же долму , ням ням :-))))) спагетти с фаршем ) и у меня с творогом проблемы, я его просто очень редко ем , он для меня сухой, а сырники не получаются вкусные.

Мы здесь останемся до родов дай Бог! И потом обратно в Ливан.

0
01.02.2016
Мама мальчика (9 лет) Ереван

В общем кушать надо! Творог особенно сейчас вам, костная система закладывается, хотябы сырки, йогурты, я ем творог с малиновым вареньем )) и орешки кушайте. Лишь бы с детками все было хорошо 🙏🏻

0
02.02.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Бейрут

Это да, мы уж затолкнем в себя! Главное чтоб малишастики здоровенькие родились! :-))))))))

0
02.02.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Примите мои поздравления , теперь можно расслабиться и начинать получать удовольствие от такого волшебного и волнительного процесса благополучной беременности!!! Ну и зачихайте меня, в феврале планируется КРИО в ЕЦ

0
01.02.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Бейрут

Спасибо большое!!!! Ох ну расслаблятся пока не получается:-)))) когда дай Бог рожу , тогда и расслаблюсь)))) ловите мой большой слюнявый ЧИИХХХХ И удачи вам!!!

0
01.02.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Родите обязательно, с Божьей помощью!!! Спасибо за чих, заражаюсь

0
01.02.2016
Мама мальчика (10 лет)

Ждала ваш пост и вот читаю.Ура ура, поздравляю!!!помню как я шла и тряслась слушать сердечко,у меня на 29дпп был эмбрион ктр 6,5мм. Скоро ждем сыночка нашего,так что все у вас отлично

0
01.02.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Бейрут

Спасибо большое!!! Аж не верится:)))))

0
01.02.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Замечательные новости) растите дальше крепенькими и здоровенькими!!)))

0
01.02.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Бейрут

Спасибо большое!!!! И вам легкой беременности!!!

0
01.02.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо)

0
01.02.2016
Павлодар

Самое начало. Это так волнительно!!! Вспоминаю свои чувства... Наслаждайтесь! Эти 9 месяцев самые быстрые в жизни. До сих пор скучаю по малышу в животике((( Желаю лёгкой беременности и родов в срок!😍

0
01.02.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Бейрут

Спасибо большое!!!

0
01.02.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Тула

Отличные новости! Поздравляю с началом волнительного пути))). У меня тоже был вначале небольшой тонус. Но-шпа и папаверин, отдыхать и думать о хорошем😉.

0
01.02.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Бейрут

Спасибо большое!!!

0
01.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Все у вас отлично!!! Поздравляю!!! Легкой беременности!!!! Еще папаверин на ночь ректально не помешает

0
01.02.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Бейрут

Спасибо большое!!! И вам легкой беременности!!!

0
01.02.2016
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Балашиха

Всё у вас отлично! Легкой беременности и родов в срок! 🌹🌹🌹

0
02.02.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Бейрут

Спасибо большое!!!

0
02.02.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Ну хоть у кого-то такие прекрасные новости! Тихонько вас поздравляю!

0
01.02.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Бейрут

Спасибо большое!!!

0
01.02.2016
планирую беременность

Поздравляю!!!! Это чудесно!

0
01.02.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Бейрут

Спасибо большое!!!

0
01.02.2016
Не понимаю УЗИ. Витамины для беременных

Похожие записи