Войти

Нужны ли мне назначенные лекарства?

0
10
Мама девочки (9 лет) Краснодар
ТТГ нужно снижать, л-тироксин, эутирокс, спросите дозировку у врача, мне врач говорил что 50 это минимум, тут пишут что и 25 назначают, метформин-мутить от него будет, при соблюдении диеты будет намного лучше, НАМНОГО, меня мутило пару дней и то при переходе на 1000 дозировку, вам какой график приема назначали? А вообще конечно странно назначать препарат не убедившись что у вас есть инсулинорезистентность, просто анализ на сахар не показатель, но при 3,5 я бы точно засомневалась в необходимости его приема, вчера у вас в посте уже все девочке объясняла. Но если решите оставить метформин(некоторых от глюкофажа кстати меньше мутит) то он заработает только в сочетании с диетой, которую вам доктор был ОБЯЗАН дать при назначении препарата, иначе вы тупо пьете таблетки которые никак не работают. Если захотите, напишите в личку я вам расскажу про действие этих препаратов.
0
05.02.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Так же считаю! Не нужен достинекс... Все впределах нормы.., перед протоколом начинайте пить эутерокс по 25 или 50 (решите сами или с врачом).. Здоровья вам)
0
05.02.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Иваново
Спасибо! А еще лучше пожелайте мне забеременивания😊
0
05.02.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Ну конечно же) самого беременного вам протокола!!))
0
05.02.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва
У вас пролактин в норме - не понимаю назначения Достинекса, тем более что у него приличные побочки. А вот протокольное и предбеременное ттг должно быть в пределах 2 единиц - быстро снижается l-тироксином или его аналогом в дозировке, подобранной врачом-эндокринологом.
0
05.02.2016
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг
Поспорю!Пролактин для зебеременивания должен быть ниже низшего,потому назначили.ТТГ высоковат, в идеале - до 2.Я бы снижала,ибо в стимуляции он прыгнет сходу
0
05.02.2016
планирую беременность Москва
Достинекс серьезная таблетка.Просто спасение для тех у кого повышен пролактин ( я на нем 10 лет ). Но Вам он совсем не нужен.Эндокринолог права
0
05.02.2016
Мама девочки (9 лет) Москва
Согласна, заем вам Достинекс? У вас пролактин в норме! Эндокринолога своего послушайте, ведь пролактин это его направление..И он говорит все правильно.
0
05.02.2016
Мама мальчика (9 лет) Ереван
Я не понимаю назначения, при таких анализах! Если б эутирокс 25 был то понятно, а эти ...
0
05.02.2016
Мама троих (8 лет, 8 лет, 4 года) Ступино
Я тоже считаю что Достинекс Вас не нужен. Я его пью, но у меня Пролактин Ого го
0
05.02.2016
ДГЭА перед ЭКО Прогестерон

Похожие записи