Войти

Опять про HLA но l класса ,Литы !

Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

Не страдайте ерундой! Воача меняйте! HLA первого класса не нужно вообще сдавать вам! И лититься бесконечно даже при 6 совпадениях. Иммунку проверяйте, а не генетику

0
16.02.2016
Нина
Сергей, 6 лет 1 месяц Омск

Вот именно что мне 1 типа назначил иммунолог сдавать ,я сама в шоке была . В иммунке что можно проверить ? Что сдать ? Ты как опытная подскажи

0
16.02.2016
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

Хз, сейчас куча анализов на неё. У меня 4 совпадения hla, я отказалась от лит и иг, пила иммуносупрессоры, это помогло

0
16.02.2016
Наталья
Жду малыша, 21 неделя Санкт-Петербург
Янулик, Здравствуйте, прошло 10 лет , скажите что в итоге с совпадениями? Родили? ЛИТ так и не делали? Что помогло?
0
20.01.2026
Нина
Сергей, 6 лет 1 месяц Омск
Надежда, здравствуйте. Родила в 20 году . Литы и совпадения выкачка денег. Помогли имуноглобоулины и метипред,фраксипарин и что то ещё было . Перенос в естественном цикле .Хочу забыть это как страшный сон .удачи !
0
20.01.2026
Наталья
Жду малыша, 21 неделя Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
20.01.2026
Катя
Ксения, 8 лет 11 месяцевЗахар, 6 лет 11 месяцев Москва

Мы с мужем сдавали и 1 и 2 класс

0
15.02.2016
Нина
Сергей, 6 лет 1 месяц Омск

И как по 1 классу ?совпадения были?

0
15.02.2016
Катя
Ксения, 8 лет 11 месяцевЗахар, 6 лет 11 месяцев Москва

У нас были совпадения точно по какому-то из двух, но я что-то забыла по какому, вечером гляну дома и напишу вам!

0
15.02.2016
Нина
Сергей, 6 лет 1 месяц Омск

Спасибо ,буду ждать ,расскажите еще что вы с этим всем делали и какие у вас результаты.

0
15.02.2016
Катя
Ксения, 8 лет 11 месяцевЗахар, 6 лет 11 месяцев Москва

Как раз по первому у нас и есть 3 совпадения, сдавали его в институте ревматологии на Каширке.делали литы плазмой мужа.

0
15.02.2016
Нина
Сергей, 6 лет 1 месяц Омск

У нас по 2му 6 совпадений ,вот хочет врач проверить есть ли в 1 совпадения ,а я думаю смысл есть или нет сдавать ,литы я итак делаю

0
15.02.2016
Катя
Ксения, 8 лет 11 месяцевЗахар, 6 лет 11 месяцев Москва

Ну это я не подскажу, знаю только что вроде совпадения по первому классу не критичны и на них уже не обращают внимание...

0
15.02.2016
Нина
Сергей, 6 лет 1 месяц Омск

Ну ладно,спасибо, может еще кто нибудь сталкивался с этим ,буду ждать вдруг кто откликнется .Спасибо.

0
15.02.2016
Еfffгешка_я
Планирую Брянск

По первому то зачем,обычно второй делают,ей что мало 6совпадений?

0
15.02.2016
Нина
Сергей, 6 лет 1 месяц Омск

Вот именно ! Мне уже охота взять ружье и перестрелять этих врачей .Такое впечатление что из пальца высасывают ,чтоб еще проверить .

0
16.02.2016
Еfffгешка_я
Планирую Брянск

Лучше потратить эти деньги на действительно нужные анализы,афс,ва,мутации гемостаза....куда важнее эти.

0
16.02.2016
Повышен РФМК Д-димер на 2ДПП, свежий протокол. Поделитесь хорошими историями

Похожие записи