Девчонки сегодня укололи первый укол, в общем мой путь начался)))пожелайте мне удачи-она мне сейчас нужна как никогда

Девчонки сегодня укололи первый укол, в общем мой путь начался)))пожелайте мне удачи-она мне сейчас нужна как никогда

Удачи!!! Пусть все будет забеременительно!!! У меня сегодня второй, тоже пурегон
Центр Эко. Стимуляцию и УЗИ в Тамбове а пункцию и посадку в Липецке.А вы?
Юля, привет! У меня тоже вчера был первый день стимуляции :) Это мой первый протокол. Надеюсь, что протоколы будут победными у нас! Удачи!!!
Поздравляю и желаю огроооомной удачи! Пусть первый будет победным!!!