Войти

Где сдать мутации?

результат хгч расшифровка

Клетки киллеры на всякий добавьте. У меня они как выяснилось, зашкаливали, они могут препятствовать имплантации

0
16.02.2016
Алекс
Планирую Москва

А как они обозначаются в лабораториях?

0
16.02.2016

пошла искать в своих анализах - у меня просто в файле не все есть - полный файл у доктора. Погуглите - они так и называются - killer cells . Я смотрю, еще сдавала кардиолипины, какие-то Igg, Igm, но анализ на киллеры так и не нашла. Но помню, что они у меня в десятки зашкаливали - и из-за этого доктор предположил - что у нас не только МФ, но и мой в том числе, имунный. Поэтому он меня на интралипиды капельницы гоняет (хотя если честно не уверена что они какой-то смысл имеют, жир просто)

0
17.02.2016
Алекс
Планирую Москва

А эти киллеры плазмафорезом не убираются?

Спасибо я поищу в интернете!

0
17.02.2016

там причем интересно - они когда зашкаливают - это значит или рак (о-о!) или паразиты в организме, или некий воспалительный процесс. Вобщем, хз. При этом я врача спросила - он говорит - да типа , расслабься (??). У нас в такй ситуации или имунноглобулины или интралипиды назначают, ну и метипред.

0
17.02.2016
Алекс
Планирую Москва

Ой ой!!!! Про метипред слышала, короче вы капаете капельницы.

Как у вас дела? Писали пост расстроенный помню, потом удалили.. Ваши опасения подтвердились? Нет?...

0
17.02.2016

да, метипред я пила после пункции и кажется, до 5 дпп. интралипид сказал врач капать по такой схеме: первая капельница в день пункции и дальше каждые 2 недели. . Я к врачу в следующую среду пойду - посмотрю, что он мне скажет, как оно там...

0
17.02.2016
Алекс
Планирую Москва

Удачи вам!

0
17.02.2016

спасибо! очень переживаю. тк у меня овариалного резерва то и нет - больше попыток может и не быть... вам тоже удачи - чтобы следующий стал победным!!!

0
17.02.2016
Алекс
Планирую Москва

Будем верить в лучшее! @@@

Спасибо! )))))

0
17.02.2016
Т@нюша
Белгород

На клетки киллеры иммунограмму надо сдавать? Тоже интересует этот вопрос...

0
16.02.2016

у нас нет такого понятия иммунограмма. Просто док записал перечень показателей, которые надо сдать - там и эти киллеры были.

0
17.02.2016

Сдавала в Фертилаб. Там еще и HLA сдали.

0
16.02.2016

Тоже там же сдавала, вышло дешевле всего по москве

0
17.02.2016
Алекс
Планирую Москва

Фертилаб?

0
17.02.2016

Угу

0
17.02.2016

Так же высылают результаты на почту

0
17.02.2016
Алекс
Планирую Москва

Спасибо большое!

0
17.02.2016

Сидела со списком своих анализов обзванивала все лабы. Фертилаб дешевле всего. Удачи:)

0
17.02.2016
Алекс
Планирую Москва

Спасибо спасибо! !!

0
17.02.2016
Kerry
M, 9 лет 9 месяцев Москва

Я много где сдавала! Уже писала, что на Опарина мне ошиблись! Я сдавала в ЦИРе и ЛитТехе!

0
17.02.2016
Алекс
Планирую Москва

Спасибо! Ух,какие на Опарина , еще и ошибаются!

0
17.02.2016
Kerry
M, 9 лет 9 месяцев Москва

Я считаю, что главное не результат наличия мутации, а то что врачи уже хорошо умеют контролировать таких пациентов!

0
17.02.2016

а как это выявили? я там сдала и успокоилась

0
18.02.2016
Kerry
M, 9 лет 9 месяцев Москва

Просто врач моя даже смотреть не стала анализы оттуда! А нашли мне там много чего плохого (АФС, мутацию Лейдена, дефект гена протромбина и много ещё чего), пересдала в ЦИРе и ЛитТехе, из всего списка толко 2 мутации подтвердились (PAI и гипергомоцистеинемия), остальных бяк не нашли! А потом я от многих знакомых слышала, что там ошибки были в худшую сторону! Говорят, что руководство сменилось и все пошло не так там, кто знает! Но если у Вас пришли хорошие результаты, значит все ок! У меня и у знакомых, повторяюсь, были плохие!

0
18.02.2016

хм, две мутации нашли...спасибо

0
19.02.2016
Ника
Москва

Сдавайте в Кулакова

0
16.02.2016
Алекс
Планирую Москва

Надо узнать,что там по ценам) спасибо

0
16.02.2016
Ника
Москва

Мне мутации вышли в 4500 по-моему это 12 стандартных

0
16.02.2016
Алекс
Планирую Москва

Спасибо огромное! А не подскажите, там большие очереди на анализы?

0
16.02.2016
Ника
Москва

Нет, там одновременно принимает человек 6 лаборанток и процесс идёт быстро очень, там ещё электронная очередь, правда когда я была она была сломана, но очереди не было вообще

0
17.02.2016
Алекс
Планирую Москва

Спасибо!

0
17.02.2016
Ольга
Анечка, 10 лет 2 месяцаАлиночка , 5 лет 10 месяцев Ступино

Я сдавала в международной клинике гемостаза. При повторном посещении дают скидку) ответы присылают на электронку. Тк я из подмосковья, мне очень удобно)))

0
16.02.2016
Алекс
Планирую Москва

Спасибо! А она так и называется, как вы написали?

0
16.02.2016
Ольга
Анечка, 10 лет 2 месяцаАлиночка , 5 лет 10 месяцев Ступино

Да, адрес Большой Афанасьевский переулок дом 22. Они кровь берут с 7.30 до 13.00

0
16.02.2016
Алекс
Планирую Москва

Спасибо огромное!

0
16.02.2016
Ирина
Олечка, 9 лет 5 месяцевСашенька, 5 лет 3 месяца Москва

Сдавала в ЦИРе

0
17.02.2016
Алекс
Планирую Москва

А вы в Цир сдавали комплекс? У вас кровь брали? А то я выбрала из четырех мутаций комплекс,там написано соскоб с щеки..

0
18.02.2016
Ирина
Олечка, 9 лет 5 месяцевСашенька, 5 лет 3 месяца Москва

Да комплекс! Почему то на сайте написано соскоб но берут кровь точно!!

0
18.02.2016
Алекс
Планирую Москва

Спасибо!

0
18.02.2016
Татьяна
Старшенький, 9 летАнгелочек, 6 лет 1 месяцМладшенький, 3 года 6 месяцевЗефирка, 1 год 1 месяц Москва

Я сдавала в кдл. Результаты пришли быстро в течении 10 дней и с книжкой про мою кровь непосредственно очень довольна.

0
21.02.2016
Гемостаз. Посмотрите кто понимает, пожалуйста Вопрос на счет мутаций

Похожие записи