Девочки, где лучше сдавать мутации? Димер то в норме,то высокий. АФС сдавала,все в норме.
Раньше все сдавала в гемотесте, а вот с мутациями как быть не знаю (((( Врач сказал сдать: MTHRF, Лейден F5, протромбин F2 и PAI 1.
Сама себе еще добавлю антитела к хгч и гомоцистеин. Нужно,чтоб сразу расшифровку писали к результатам ))

