Войти

Поддержка после переноса.

Мама девочки (9 лет) Москва

У меня не было в поддержке, не переживайте!

0
17.02.2016
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

В том то и дело. Я лежу в стационаре и тут всем поголовно назначают ударные дозы. Инжеста 2,5% по 2 ампулы утром и вечером + эндометрин. А некоторым еще и + утрожестан. Ориентируясь на БТ. И не знаю что делать. Заставляют колоть, а мне кажется, что это много

0
17.02.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Как при гормональной поддержке можно ориентироваться на БТ???

Она же не реалистична!
Много - не мало в плане прогестерона, так что колите, раз "надо"... Но странностей в этом стационаре просто куча! Это там же, правильно я помню, стоя девушки едят?
0
17.02.2016
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Да именно тут запрещают сидеть, поэтому даже едят стоя + каждое утро обязательно нужно мерить БТ после пункции, и если не дай бог меньше чем 37,2 то увеличивают дозу до трех уколов в день. Я тут сама офигеваю если чесно. Определили сюда по госпрограмме. Я конечно догадывалась что у нас по госпрограмме не все так гладко, но такое!!!! При всем при этом в этом году от них еще не одной беременной не ушло :(

0
17.02.2016
Мама девочки (9 лет) Москва


Давайте верить в лучшее!!! Станете первой!

Аааапчхиии на вас!

0
17.02.2016
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Спасибо!!! Ловлю заразный чих!!! Вся измазалась!! Завтра пункция :) очень жду!!

0
17.02.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет)

Пункция была? Какой урожай?)

0
18.02.2016
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

16 клеточек. Завтра на разведку к эмбриологу, что б узнать какие результаты

0
18.02.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет)

Неплохо!

Жду результат и держу кулаки)
0
19.02.2016
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Спасибо!!

0
19.02.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет)

Так какой результат??

0
22.02.2016
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

В Пт была у эмбриолога. Оплодотворились 11 клеточек. Больше пока ничего не знаю. Сказали прийти во Вт

0
22.02.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет)

Отлично! Не забудь отписаться во Вт.


0
22.02.2016
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Ок

0
22.02.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет)

Ну и...

0
23.02.2016
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Осталось 7. Сегодня 2 подсадили, 5 заморозили. Лежу беременею :)

0
23.02.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет)

По-моему, суперский результат!

Беременней на здоровье!

Держу кулачища )@@@@@@@

0
23.02.2016
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Спасибо

0
23.02.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Киев

2 крайнона в день, самый лучший вариант, как по мне, были и уколы и утрожестан, но крайнон самый удобный

0
17.02.2016
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Это вагинальные таблетки?

0
17.02.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Киев

это вагинальные апликаторы с гелем, очень удобны в использовании

0
17.02.2016
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Спасибо

0
18.02.2016
планирую беременность

Мне в двух протоколах крайнон назначали,в крио утрожестан. Никогда не слышала,чтобы в поддержке уколы по 2 раза в день назначали...

0
17.02.2016
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Назначают утром и вечером по 2 ампулы инжесты и эндометрин.

0
17.02.2016
планирую беременность

Сколько врачей, столько и мнений... У всех разный подход! Удачи вам на пункции!!!

0
17.02.2016
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Спасибо!!

0
17.02.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет)

У меня свечка 2 раза в день и укол раз в три дня, каждый третий день

0
17.02.2016
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

А какой укол?

0
17.02.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет)

lentogest

0
17.02.2016
Мама троих (29 лет, 23 года, 10 лет) Нэшэр

Держись мась! Все у тебя будет хорошо! Скоро-совсем скоро все это закончится и будешь ты счастливая беременяшка!

0
18.02.2016
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Спасибо. Статистика только тут не радует. В этом году еще не одной беременности не наступило.

0
18.02.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

У меня 2 ипрожина и 3 дюфастона в день, никаких эстрогенов, плюс курантил и фраксипарин. А еще в первые 3 дня метипред для имплантации.

0
17.02.2016
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Спасибо

0
18.02.2016
Мама девочки (9 лет) Мурманск

Устожестан по 200×3 раза в день,3 таблетки прогиновы было,но уже все убрали.добавили 2 таблетки дюфастона.На сохранении лежала,вместо дюфа прогестерон кололи каждый день 10 дней

0
17.02.2016
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Спасибо!

0
17.02.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

В день 2 дивигеля, 3 утрожестана, 1 укол масляного прогестерона + вагон таблеток. У меня крио на згт.

0
17.02.2016
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Спасибо

0
17.02.2016
Мама мальчика (10 лет)

у меня было 2 по 200утрика и 1на ночь укол инжеста прогестерон, тоже как бы неприятно зато дешевле чем таблетки выходит

0
17.02.2016
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

У нас назначают утром и вечером по 2 ампулы инжесты, эндометрин вагинального тоже утром и вечером. Ориентируются на БТ. У соседке по палате температура упала до 37,1 так ей увеличили дозу до трех раз в день уколов утром, днем и вечером, утрожестан 2 по 200 и эндометрин утром и вечером. Как то много как по мне.

0
17.02.2016
Мама девочки (10 лет) Заполярный

Уколов в поддержке не было

0
17.02.2016
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Спасибо

0
17.02.2016
Боли справа 6 ой день стимуляции... Ановуляторный цикл

Похожие записи