А какую поддержку назначают вам? У нас всем подряд прогестерон в уколах по 2 р в день и в вагинальных таблетках. Неужели нельзя обойтись только таблетками без уколов?
Поддержка после переноса.
У меня не было в поддержке, не переживайте!
В том то и дело. Я лежу в стационаре и тут всем поголовно назначают ударные дозы. Инжеста 2,5% по 2 ампулы утром и вечером + эндометрин. А некоторым еще и + утрожестан. Ориентируясь на БТ. И не знаю что делать. Заставляют колоть, а мне кажется, что это много
Как при гормональной поддержке можно ориентироваться на БТ??? 


Да именно тут запрещают сидеть, поэтому даже едят стоя + каждое утро обязательно нужно мерить БТ после пункции, и если не дай бог меньше чем 37,2 то увеличивают дозу до трех уколов в день. Я тут сама офигеваю если чесно. Определили сюда по госпрограмме. Я конечно догадывалась что у нас по госпрограмме не все так гладко, но такое!!!! При всем при этом в этом году от них еще не одной беременной не ушло :(

Давайте верить в лучшее!!! Станете первой!
Аааапчхиии на вас!
Спасибо!!! Ловлю заразный чих!!! Вся измазалась!! Завтра пункция :) очень жду!!
16 клеточек. Завтра на разведку к эмбриологу, что б узнать какие результаты
В Пт была у эмбриолога. Оплодотворились 11 клеточек. Больше пока ничего не знаю. Сказали прийти во Вт
Осталось 7. Сегодня 2 подсадили, 5 заморозили. Лежу беременею :)
По-моему, суперский результат!
Беременней на здоровье!
Держу кулачища )@@@@@@@
2 крайнона в день, самый лучший вариант, как по мне, были и уколы и утрожестан, но крайнон самый удобный
Это вагинальные таблетки?
это вагинальные апликаторы с гелем, очень удобны в использовании
Мне в двух протоколах крайнон назначали,в крио утрожестан. Никогда не слышала,чтобы в поддержке уколы по 2 раза в день назначали...
Назначают утром и вечером по 2 ампулы инжесты и эндометрин.
Сколько врачей, столько и мнений... У всех разный подход! Удачи вам на пункции!!!
У меня свечка 2 раза в день и укол раз в три дня, каждый третий день
А какой укол?
Держись мась! Все у тебя будет хорошо! Скоро-совсем скоро все это закончится и будешь ты счастливая беременяшка!
Спасибо. Статистика только тут не радует. В этом году еще не одной беременности не наступило.
У меня 2 ипрожина и 3 дюфастона в день, никаких эстрогенов, плюс курантил и фраксипарин. А еще в первые 3 дня метипред для имплантации.
Устожестан по 200×3 раза в день,3 таблетки прогиновы было,но уже все убрали.добавили 2 таблетки дюфастона.На сохранении лежала,вместо дюфа прогестерон кололи каждый день 10 дней
В день 2 дивигеля, 3 утрожестана, 1 укол масляного прогестерона + вагон таблеток. У меня крио на згт.
у меня было 2 по 200утрика и 1на ночь укол инжеста прогестерон, тоже как бы неприятно зато дешевле чем таблетки выходит
У нас назначают утром и вечером по 2 ампулы инжесты, эндометрин вагинального тоже утром и вечером. Ориентируются на БТ. У соседке по палате температура упала до 37,1 так ей увеличили дозу до трех раз в день уколов утром, днем и вечером, утрожестан 2 по 200 и эндометрин утром и вечером. Как то много как по мне.