Девочки, скажите что лучше свежий протокол или крио? Какой шанс забеременеть выше?
Крио, какой шанс забеременеть?
Для меня крио был единственным шансом, тк в свежем протоколе д димер зашкаливал (двенадцатикратное превышение норм) и гиперстимуляция накрывала. В итоге он и принес удачу.
Не сомневайтесь, в крио все получится. У меня трехдневки были 8а (просила именно их заморозить, тк до 5 мои эмбриончики не доживают), оба прижились. Единственное, советую по одному переносить, все двойня это большие риски на всех этапах, и потом тяжело.
Со слов репродуктолога - по статистике выше шансы в крио благодаря отдохнувшему организму женщины.
У меня тоже была гипера, поэтому репродуктолог в свежем даже подсаживать не стал, а теперь вот крио-девочка подрастает)))

эх... и мне не надо было сажать!!! хорошо, что осталось крио!
Спасибо за надежду! Надеюсь и у меня с крио получится!
Считаю что крио лучше, нет рисков гиперы и успокоившейся отдохнувший организм.
Крио лучше 👆🏼 и организм отдохнувший и никакой гиперы не будет. Я сначала тоже расстроилась, что из-за гиперы все отменилось, зато потом все получилось с 1 раза и сразу с двумя👼🏼👼🏼☺️
