Войти
Мама мальчика (16 лет), жду мальчика, 9 неделя Мурманск

23 дпп

Мама троих (32 года, 23 года, 9 лет) Оха

Приветик, я сейчас в таком же состоянии) ну я стараюсь кушать, пью шиповник и температура тоже 37.3,сплю плохо. Мне моя г.вообще ничего не сказала, дала только направления на УЗИ на 2 марта и усе. Держитесь, это малышки развиваются)

0
27.02.2016
Мама двоих (26 лет, 9 лет) Мурманск

Тяжковато, надеюсь дальше будет легче)

0
27.02.2016
Мама троих (32 года, 23 года, 9 лет) Оха

Ничего, нужно потерпеть, не просто же мы этот путь решили пройти)

0
27.02.2016
Мама двоих (26 лет, 9 лет) Мурманск

Конечно, я согласна)))

0
27.02.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Муравленко

Температура это нормально, есть не можете и сил нет это токсикоз накрывает меня начал на 25 ДПП прошло только на 14 неделе.

0
26.02.2016
Мама двоих (26 лет, 9 лет) Мурманск

А кушать то хочется) , так долго....

0
26.02.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Муравленко

Я вообще есть хотела, а не могла не лезло, пила сладкую воду с лимоном пока токсикоз отпускал быстро ела что могла, а потом опять и так круглые сутки только во сне не тошнило.

0
26.02.2016
Мама двоих (26 лет, 9 лет) Мурманск

Бедненькая, вот у меня примерно так же

0
26.02.2016
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

37,3- это норма для Б. Мне так врач говорила. Токс у меня был с 8 по 16 недели

0
26.02.2016
Мама двоих (26 лет, 9 лет) Мурманск

Да, но состояние капец, я вся горю и ломки по всему телу

0
26.02.2016
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

Мне помогало мороженное сникерс или пломбир с вареньем, еще мандарины и мята с родительского огорода

0
26.02.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

У меня сегодня 23 день и тоже температура, вся тела ломит, как грипп. И поясница отваливается и низ живота по бокам где придатки, все тянет и болит. Пишите чаще ваше самочувствие, вы на неделю впереди, что бы знать чего ожидать))

0
29.02.2016
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

У меня токс начался на 23 дпп и до 15 недель((((Возле пц все кусты были мои)))Мне ничего не помогало.Ела плохо и анализы были плохие(Поэтому старайтесь кушать,понемножку хотя бы и сразу ложитесь.Иногда удерживалось в желудке))))

0
26.02.2016
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Прага

Попробуйте зеленые яблоки.Меня они очень спасали.А еще,слышала совет такой.Поставить рядом с кроватью персиковый нектар и его надо выпить утром перед тем,как встать с кровати.Я не пробовала,но знаю,что сестре это облегчало состочние и помогало встать с кровати!Крепчайте!

0
26.02.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

пососи сухарик может? типа Finn Crisp, черных - должно разлепить желудок и облегчить тошноту...
0
26.02.2016
как лучше?? Чуда не случилось

Похожие записи